Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 5 декабря 2013 года / Маккартни спел с битловской трибьют-группой на вечеринке в честь Нэнси Шевелл

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Маккартни спел с битловской трибьют-группой на вечеринке в честь Нэнси Шевелл

Дата: 5 декабря 2013 года
Автор: thorkhild
Источник: Beatles.ru
Тема: Пол Маккартни - тур '2013 (Out There! Tour)
Просмотры: 4951
Поделиться:           

Япония

Пол Маккартни пригласил битловскую трибьют-группу The Parrots на вечеринку-сюрприз в честь дня рождения Нэнси Шевелл. Как утверждает The Mirror, это произошло во время гастролей сэра Пола в Японии.

"71-летний Макка привел гостей в восторг, поднявшись на сцену к музыкантам, чтобы исполнить битловский хит 1964 года "I Saw Her Standing There", - говорится в статье.

Но наибольший восторг испытали участники The Parrots, отмечает газета. "Они едва говорят по-английски, но в их репертуаре почти 200 битловских номеров, причем все песни исполняются с поразительно точным ливерпульским акцентом", - продолжает издание.

Газета добавляет, что The Parrots были в Ливерпуле шесть раз. Они стали первой группой из Азии, приглашенной на битловские конвенты.

Комментарии (всего 7, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Маккартни спел с битловской трибьют-группой на вечеринке в честь Нэнси Шевелл"

Автор: СтасДата: 05.12.13 23:12:30
"I Saw Her Standing There" хит 63 года!
Автор: CorvinДата: 06.12.13 19:08:22
Пол Маккартни выступил вместе с японской трибьют-группой The Parrots, исполняющей песни The Beatles. Об этом сообщает Daily Mirror. Музыканты спели вместе хит The Beatles 1964 года «I Saw Her Standing There».Пол Маккартни выступил вместе с японской трибьют-группой The Parrots, исполняющей песни The Beatles. Об этом сообщает Daily Mirror. Музыканты спели вместе хит The Beatles 1964 года «I Saw Her Standing There».

Выступление японской группы состоялось в Токио на праздновании 54-летия жены Пола Маккартни Нэнси Шевелл в конце ноября во время японских гастролей британского музыканта, но европейским СМИ о нем стало известно только сейчас. Менеджеры бывшего участника The Beatles утверждают, что Маккартни сам предложил трибьют-группе спеть в отеле, где он остановился, чтобы сделать жене сюрприз на день рождения. Сообщается, что в концерте также участвовала трибют-группа Gueen, исполняющая хиты Queen.

Британское издание пишет, что в репертуаре японского трибьют-коллектива The Parrots около двухсот песен The Beatles. Его участники почти не говорят по-английски, но песни исполняют «с безупречным ливерпульским акцентом». Обычно группа выступает в небольшом клубе в Токио под названием «Abbey Road Live House». Один из участников The Parrots Мамори Йоши рассказал журналистам, что впервые услышал The Beatles в 1963 году, когда ему было восемь лет. «Я не мог понять ни слова, но все равно продолжал подпевать», — сказал Йоши.

Ранее стало известно, что Пол Маккартни проспонсировал японскую команду борцов сумо, выступавшую на турнире в городе Фукуока. На флагах команды была изображена обложка последнего альбома Маккартни «New».

«New» — 16-й студийный сольный альбом Пола Маккартни. Диск, выпущенный в октябре 2013 года, стал первым за шесть лет релизом Маккартни, содержащим только его оригинальные песни. Предыдущая пластинка — «Kisses on the Bottom» (2012) — состояла преимущественно из каверов на поп-хиты и джазовые композиции.

Пол Маккартни часто дает спонтанные концерты, о которых предупреждает слушателей в тот же день. В октябре 2013-го состоялось два таких выступления — на Таймс-сквер в Нью-Йорке и у собора Святого Петра в Лондоне.

http://lenta.ru/news/2013/12/06/isawherstanding/
Автор: NetlenskyДата: 08.12.13 02:57:31
Безупречный акцент-это радует,а вокал,надеюсь,тоже... По лицам вижу - да!

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

5 декабря 2013 года - все новости дня

5 декабря - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - тур '2013 (Out There! Tour)

Новости:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (70)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика