Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 18 июня 2013 года / Ричи Блэкмору вернули потерянную гитару!

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Ричи Блэкмору вернули потерянную гитару!

Дата: 18 июня 2013 года
Разместил: Kirpich
Источник: Darkside.ru
Просмотры: 4594
Поделиться:           

Менее суток назад в твиттере Кэндис Найт, солистки группы Blackmore's Night, появилась запись:

Мы прибыли в Москву. Гитара Ричи - нет. Если вы работаете в авиакомпании, пожалуйста, найдите её, поступите правильно, верните ее.

Как известно, в настоящий момент главная реннесанс-фолк группа находится в мировом туре - 18 июня состоится концерт в Москве, а 20 июня выступление в Санкт-Петербурге в БКЗ "Октябрьский". Первым городом российско-украинской части гастролей стал Киев. Концерт прошел на ура - и звук, и представление, и атмосфера, - и вот артисты покидают город, прибывают в аэропорт, сдают личные вещи (легендарная леворукая гитара Ричи Блэкмора - больше, чем просто сценический инструмент) и устремляются в Москву, где, однако, гитары не обнаруживается! До концерта меньше суток, гитара, имеющая и материальную, и духовную ценность, отсутствует - что же делать? Авиаслужбы поднимаются с ног на голову - все ищут гитару Ричи Блэкмора. Рок-музыканты пытаются помочь, предлагая собственные инструменты для выступления, но Ричи ждет свою гитару...

Но решение этой загадки оказалось проще, чем думали - в работе украинской авиакомпании возникла ошибка, вследствие чего гитара в кофре отправилась в Тель-Авив... (а может быть, это жители Тель-Авива так сильно хотели, чтобы Ричи и Кэндис приехали к ним с концертом?:)))

Как бы то ни было, гитара нашлась, и ее вернули целую и невредимую законному владельцу! Уже сегодня Ричи будет играть на ней в Москве, а 20 июня в Петербурге!

Главная реннесанс-фолк группа в мире Blackmore’s Night выступит с концертами 18 июня в московском Crocus City Hall и 20 июня в БКЗ «Октябрьский» в Петербурге. Эти концерты пройдут в рамках их большого турне OVER THE SEA 2013 в поддержку нового альбома «Dancer and The Moon». Долгожданный новый альбом группы Blackmore's night был представлен на минувшей неделе. Он стал восьмым студийным альбомом группы, не покидающей вершины мировых new age чартов.

«Мы считаем, что «Dancer And The Moon» визуально и эмоционально отражает наши мысли о нашей музыке. Мы всегда ощущали очень сильную тягу к тайне Луны. Её магия, её мощь, её легенда… Её влияние на нас столь сильно, что многие из наших альбомов названы в её честь, она почти всегда присутствует в наших песнях» - говорит Кэндис Найт о новом альбоме.

Комментарии (всего 14, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Ричи Блэкмору вернули потерянную гитару!"

Автор: kam55Дата: 18.06.13 19:40:35
Автор, с каких пор у Ричи леворукая гитара?
Автор: mishanaДата: 18.06.13 19:50:48
2Beatles.ru:

> возникла ошибка, вследствие чего гитара в кофре
>отправилась в Тель-Авив..

моссад спёр
Автор: WollrusДата: 18.06.13 19:54:13
это подарок от Пола Маккартни, у которого в 1968 году её (гитару) забыл Джимми Хендрикс (они тогда выпивали и закусывали, по всей вероятности, до полной потери памяти); т.к. вернуть гитару Хендриксу уже не получилось в 1974 г. Пол подарил её Блэкмору - они тогда пересекались в рамках большого фестиваля в Нью-Йорке - сказано же: больше, чем сценический инструмент))))это подарок от Пола Маккартни, у которого в 1968 году её (гитару) забыл Джимми Хендрикс (они тогда выпивали и закусывали, по всей вероятности, до полной потери памяти); т.к. вернуть гитару Хендриксу уже не получилось в 1974 г. Пол подарил её Блэкмору - они тогда пересекались в рамках большого фестиваля в Нью-Йорке - сказано же: больше, чем сценический инструмент))))

собственнон на последнем студийном Рэйнбоу её можно видеть)))

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

18 июня 2013 года - все новости дня

18 июня - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика