Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 26 ноября 2012 года / Первый концерт мини-тура «The Rolling Stones» длился два с половиной часа

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Первый концерт мини-тура «The Rolling Stones» длился два с половиной часа

Дата: 26 ноября 2012 года
Разместил: Kirpich
Источник: Muz.ru
Тема: Rolling Stones
Просмотры: 4490
Поделиться:           

Легендарная рок-группа «The Rolling Stones» сыграла первый концерт в ходе своего мини-тура, посвящённого пятидесятилетнему юбилею. Не смотря на дороговизну билетов, зрители остались довольны.

 Не смотря на то, что средний возраст музыкантов «The Rolling Stones» составляет 68 лет, они вновь подтвердили, что полны сил и намерены продолжать работать. Первый концерт мини-тура легендарных рокеров , посвящённого пятидесятилетию группы, состоялся на одной из самых больших крытых арен Европы – «02 Arena», расположенной в британской столице Лондоне.

В этот раз «Rolling Stones» сыграли в несколько расширенном составе, ведь помимо золотого состава, в который входят Мик Джаггер, Кит Ричардс, Чарли Уотс и Ронни Вуд, участие в шоу принял басист из первого состава «роллингов» Билл Вайман. Кроме того. Специальным гостем концерта стал Мик Тейлор, который также на протяжении пяти лет был участником «The Rolling Stones».

Во время концерта Mick Jagger заявил: «Это удивительно, что мы все еще делаем это, и это удивительно, что вы все еще покупаете наши записи и приходите на наши концерты. Спасибо, спасибо, спасибо». В свою очередь ещё один бессменный участник группы гитарист Keith Richards отметил: «Мы сделали это. Я рад вас видеть. Я рад видеть каждого».

Несмотря на то, что минимальная стоимость билетов остановилась на отметке в 150 долларов, в общей сложности, первый концерт мини-тура посетили порядка 20 тысяч поклонников группы. Сама концертная программа продолжалась два с половиной часа, за которые «The Rolling Stones» успели исполнить 23 композиции. Вокал Мика Джаггера был просто шикарен, а энергичности всех участников коллектива могли позавидовать и люди, возраст которых значительно меньше. Что же касается звука, то знаменитый британский музыкальный критик Нил Маккормик отметил, что так хорошо «роллинги» звучали лишь в начале 80-х годов, которые он считает периодом их максимального расцвета. Именно тогда он сам начал посещать их концерты. Критик уверен, что прекрасное выступление «The Rolling Stones» спустя 50 лет творческой деятельности стало возможным только из-за того, что музыканты до сих пор счастливы играть вместе.

Теперь у самой выносливой группы в истории мирового рока на очереди ещё одно выступление в Лондоне, и перелёт в США, где состоится три концерта.

Комментарии (всего 23, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Первый концерт мини-тура «The Rolling Stones» длился два с половиной часа"

Автор: KirpichДата: 26.11.12 22:06:55
Оригинальная цена билетов была гораздо скромнее – от 190 до 400 тысяч фунтов стерлингов. The Rolling Stones умудрились распродать их все за семь минут после старта. Как оказалось, огромная часть досталась агентствам, которые сделали цены недоступными.

Источник: http://www.apelzin.ru/news/rolling-stones-tickets.html#ixzz2DLxavYvR
Автор: BeatlekidДата: 26.11.12 22:38:13
Что там у Мика в горле на втором фото?
Автор: Valeriy_KДата: 27.11.12 00:00:58
Кто-то сказал, что Рок-н-ролл умер — поторопился,однако, с этим утверждением.

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

26 ноября 2012 года - все новости дня

26 ноября - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Rolling Stones

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (678)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика