Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 23 августа 2012 года / Как и ожидалось, убийце Джона Леннона отказали в освобождении

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Как и ожидалось, убийце Джона Леннона отказали в освобождении

Дата: 23 августа 2012 года
Автор: thorkhild
Источник: Beatles.ru
Тема: M.D.CH. (МДЧ)
Просмотры: 4677
Поделиться:           

Джон Леннон

Убийце Джона Леннона в седьмой раз отказали в досрочном освобождении. Об этом заявили в управлении исполнения наказаний штата Нью-Йорк. Напомним, что 57-летний Марк Чемпен был признан виновным в убийстве второй степени и отбывает наказание в исправительном учреждении Wende. Он обращается с прошением о помиловании каждые два года, начиная с 2000 г., и каждый раз получает отказ.

Член комиссии Салли Томпсон отметила "позитивные попытки" Чемпена во время заключения, но подчеркнула, что в настоящее время его освобождение "сильно подорвало бы уважение к закону и превратило бы в банальность трагическое лишение жизни", которое совершил заключенный. Томпсон назвала преступление Чемпена отвратительным, не спровоцированным, жестоким, хладнокровным и преднамеренным.

Заседание по делу о помиловании проходило в Wende (Олден, штат Нью-Йорк). В преддверии слушаний комиссия получила десятки писем, в которых содержались протесты против досрочного освобождения Чемпена. Автором одного из посланий являлась Йоко Оно, которая заявила, что преступник представляет риск для нее, двоих сыновей Джона Леннона, общества и себя самого.

Комментарии (всего 70, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Убийца Джона Леннона в седьмой раз просит о помиловании"

Автор: Beatles.ruДата: 23.08.12 22:52:12
Убийце Джона Леннона в седьмой раз  отказали  в досрочном освобождении. Об этом заявили в управлении исполнения наказаний штата Нью-Йорк. Напомним, что 57-летний Марк Чемпен был признан виновным в убийстве второй степени и отбывает наказание в исправительном учреждении Wende. Он обращается с прошением о помиловании каждые два года, начиная с 2000 г., и каждый раз получает отказ.Убийце Джона Леннона в седьмой раз отказали в досрочном освобождении. Об этом заявили в управлении исполнения наказаний штата Нью-Йорк. Напомним, что 57-летний Марк Чемпен был признан виновным в убийстве второй степени и отбывает наказание в исправительном учреждении Wende. Он обращается с прошением о помиловании каждые два года, начиная с 2000 г., и каждый раз получает отказ.

Член комиссии Салли Томпсон отметила "позитивные попытки" Чемпена во время заключения, но подчеркнула, что в настоящее время его освобождение "сильно подорвало бы уважение к закону и превратило бы в банальность трагическое лишение жизни", которое совершил заключенный. Томпсон назвала преступление Чемпена отвратительным, не спровоцированным, жестоким, хладнокровным и преднамеренным.

Заседание по делу о помиловании проходило в Wende (Олден, штат Нью-Йорк). В преддверии слушаний комиссия получила десятки писем, в которых содержались протесты против досрочного освобождения Чемпена. Автором одного из посланий являлась Йоко Оно , которая заявила, что преступник представляет риск для нее, двоих сыновей Джона Леннона, общества и себя самого.

https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=8447
Автор: Valeriy_KДата: 23.08.12 22:52:12
Йоко заявила, что "преступник представляет риск для нее, двоих сыновей Джона Леннона, общества и себя самого".
Не это главное! Он преднамеренно убил Человека и должен сидеть в тюрьме пожизненно!
Автор: VadLitДата: 23.08.12 22:52:12
Я собсно и не сомневался. Американцам и без этого ублюдка проблем хватает.

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

23 августа - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: M.D.CH. (МДЧ)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (62)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика