Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 4 августа 2012 года / Музыканты «Godsmack» представили клип на кавер-версию «The Beatles» «Come Together»

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Музыканты «Godsmack» представили клип на кавер-версию «The Beatles» «Come Together»

Дата: 4 августа 2012 года
Разместил: Kirpich
Источник: Muz.ru
Тема: Битлз - кавер-версии
Просмотры: 5310
Поделиться:           

Музыкальный коллектив «Godsmack» представил в Сети клип на кавер-версию «The Beatles» «Come Together». Группа придала этой песне более тяжелое гитарное звучание.

 Видеоклип группы «Godsmack» на кавер-версию «The Beatles» «Come Together» снял режиссер Ян Барретт. В этой работе он использовал съемки, которые были сделаны во время студийной работы над композицией. Эта песня взята с первой в истории «Godsmack» концертной пластинки «Live & Inspired», которая разошлась в Соединенных Штатах тиражом около 16,5 тысяч копий за первую неделю продаж, дебютировав на девятнадцатой строчке хит-парада «Billboard».

В недавнем интервью сайту RockstarUproar.com барабанщик группы Шеннон Ларкин сказал, что понравился этот видеоклип. Он был снят во время записи «Come Together». Ларкин отметил, что обычно изначально записывается композиция, а затем для съемок клипа музыканты возвращаются в студию, надевают наушники и делают вид, что она записывается. У них же все реально, без каких-либо постановочных сцен. Барабанщик считает, что это действительно круто. Он отметил, что группа была в Бостоне в январе, и на земле лежал шестидесятисантиметровый слой снега - в студии царила именно такая атмосфера. Больше всего Ларкину нравится в клипе то, что он снимался в процессе записи композиции. Для него это важно, поскольку у большинства это инсценировка. Также ему нравится, что в ролике на нем надета футболка «The Beatles». Барабанщик понятия не имел, что в тот день они снимали клип. Фронтмен группы все это подстроил, а остальным музыкантам не сказал. Они пришли записывать эту композицию и увидели, что в студии повсюду камеры.

 В 1978 году музыканты «Aerosmith», которые сильно повлияли на «Godsmack», представили кавер-версию «Come Together» для пластинки под названием «Live! Bootleg». Команда «Godsmack» послушала эту версию и оригинал: «Aerosmith» осовременил версию «The Beatles» и сыграл ее в более роковом стиле. А коллектив «Godsmack» захотел перенести ее в 2000-е, где принято более тяжелое гитарное звучание.

4 августа 2012 года - все новости дня

4 августа - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Битлз - кавер-версии

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (490)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика