Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 3 июня 2012 года / Аксель Роуз запретил своим поклонникам носить футболки с изображением Слэша

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Аксель Роуз запретил своим поклонникам носить футболки с изображением Слэша

Дата: 3 июня 2012 года
Разместил: Kirpich
Источник: Rollingstone.ru
Просмотры: 5742
Поделиться:           

3 Июня 2012 | Автор текста: Максим Берг

Аксель Роуз запретил своим поклонникам носить футболки с изображением Слэша

Аксель Роуз во время московского концерта Guns'N'Roses

О разногласиях и склоках между экс-коллегами Акселем Роузом и гитаристом Слэшем известно давно. Но если Слэш обычно достаточно спокойно отзывается о своем бывшем приятеле, то Роуза до такой степени раздражает любое упоминание о гитаристе, что он запретил своим поклонникам приходить на концерт Guns N’Roses в футболках с изображением Слэша, чтобы максимально дистанцировать нынешний состав группы от классического.

 Во время выступления группы в лондонской «O2 Arena» в толпе фанатов был замечен юноша в пиджаке на голое тело. На вопрос, почему он в таком виде, 18-летний Джеймс Ревелл ответил, что секьюрити посоветовали снять футболку, так как на ней, помимо остальных музыкантов Guns N’Roses, был изображен Слэш. Менеджмент коллектива подтвердил, что по договору охранники «O2 Arena» должны были требовать от зрителей, пришедших на концерт в майках со Слэшем, снять их или застегнуть куртку. Причем в случае активного неповиновения человека запросто могли отправить на выход или проследить, чтобы на протяжении всего шоу он находился в не просматриваемом со сцены дальнем углу зала.

 «Я до сих пор страшно зол на такое наглое попрание моей свободы одеваться так, как я хочу, - возмущается Ревелл. – Мне пришлось напялить пиджак моего младшего брата, который мне, ясное дело, мал. Я снял свою футболку только потому, что боялся, что Аксель сорвет концерт, если увидит Слэша на моем животе».

 Также Ревелл высказал свое возмущение ставшей уже традиционной задержкой концерта, из-за чего ему удалось послушать всего три песни. «Аксель болтался где-то больше часа, пока я и все остальные ждали выхода группы, - рассказывает юноша. – В результате мне удалось послушать всего три песни, потому что я уже опаздывал на поезд домой – я специально приехал на шоу из пригорода. Похоже, Роузу плевать на то, что о нем думают его поклонники – иначе он перестал бы вести себя как ребенок».

3 июня 2012 года - все новости дня

3 июня - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика