Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 17 февраля 2012 года / Летом в Москве выступит группа Mötley Crüe

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Летом в Москве выступит группа Mötley Crüe

Дата: 17 февраля 2012 года
Автор: Corvin
Источник: Beatles.ru
Просмотры: 5176
Поделиться:           

Летом в Москве выступит группа Mötley Crüe

Легендарная американская хард-рок группа Mötley Crüe даст свой единственный концерт Москве в рамках своего прощального тура. В 2011 году группа отметила 30-летие со дня основания, а уже в начале 2012 года музыканты объявили о своем желании навсегда покинуть сцену.

Группа Mötley Crüe была одной из самых успешных хард-рок-групп современности – за свою долгую творческую жизнь они продали более 80 млн. альбомов по всему миру. Успеху не помешал (а может и, наоборот, весьма способствовал) даже весьма «свободный» образ жизни солистов группы: все они имели многочисленные проблемы с законом, и даже сидели в тюрьме, лечились от алкогольной и наркотической зависимости, имели бесчисленное количество самых скандальных романов с женщинами. Ни об одной группе мира не писала в таком количестве пресса. В духе настоящих «хард-рокеров» они поучаствовали во всех скандалах и инцидентах, которые только можно себе представить. Даже в своих песнях они неоднократно выражали свои пристрастия к хорошим мотоциклам, виски и стрип-клубам. Один из солистов группы – Никки Сикс – пережил клиническую смерть от передозировки героина, и даже это событие вдохновило его на творчество, став поводом к написанию хита «Kickstart My Heart», вошедшего в ТОП-204 американских чартов.

Весь узнаваемым был и музыкальный стиль Mötley Crüe – сочетание хэви-металла с глэм-роком, который был невероятно популярным в конце 80-х и на протяжении всех 90-х. Внешние образ солистов был под стать их музыке: необычная одежда, ботинки на высоких каблуках, огромное количество сценического макияжа.

Москвичи смогут в последний раз увидеть легенду мирового хард-рока 05 июня в КЗ «Крокус Сити Холл». Знаменитые рокеры приедут в своем золотом составе: Винс Нил (вокал, гармоника), Мик Марс (соло и ритм-гитара), Никки Сикс (бас-гитара, бэк-вокал) и, конечно, Томми Ли (барабаны, перкуссия, клавишные, бэк-вокал).

www.motley.com

http://www.show.ru/index.php?cat=247&eventId=49498

Комментариев еще нет

Ваш комментарий может быть первым! Если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь.

Текст:
Картинка:
 

17 февраля 2012 года - все новости дня

17 февраля - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика