Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 18 августа 2003 года / Семь самых нелепых слухов о звездах шоу-бизнеса

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Семь самых нелепых слухов о звездах шоу-бизнеса

Дата: 18 августа 2003 года
Разместил: Sweet Little Queen XIII
Источник: Newsru.com
Тема: Пол Маккартни - Paul is dead / слухи о смерти в 1966 году
Просмотры: 7211
Поделиться:           

Семь самых нелепых слухов о звездах шоу-бизнеса

Газета Bild собрала и обобщила семь самых нелепых слухов и домыслов, затрагивающих такие известные фигуры, как Элвис Пресли, Пол Маккартни, Курт Кобейн, Майкл Джексон. Все предположения подкреплены мнимыми доказательствами и уликами. То, что одни люди считают чистой выдумкой, для других представляется вполне возможным.

Слух первый

Майкл Джексон и его сестра Ла Тойа на самом деле - одно и то же лицо

Два года назад в Великобритании разгорелся невероятный спор: кто быстрее сможет доказать, что Майкл Джексон и Ла Тойа Джексон на самом деле одно и то же лицо. Англичанин Терри Брукс твердо уверен, что короля поп-музыки и его сестру связывает нечто гораздо большее, чем просто фамилия.

Аргументы:

Каждый раз, когда Майкл проводит очередную операцию, меняется и внешность Ла Тойи. Чем светлее становится его кожа, тем более светлой выглядит и она. Кроме того, их никогда не видно вместе на фотографии.

Контраргументы:

На вручении премии BET-Awards 2003 оба были запечатлены вместе на фотографии, хотя оба опять выглядели какими-то подозрительно обновленным. Спор на эту тему продолжается до сих пор.

Слух второй

Пол Маккартни умер больше 30 лет назад

В 1967 году Пол Маккартни якобы погиб в автокатастрофе и с тех его заменяет двойник по имени Уильям Кэмпбелл.

Аргументы:

1. У настоящего Пола всегда был заметный шрам на правой губе, а, начиная с 1967 года предполагаемый двойник начал носить усы.
2. Остальные члены Beatles в своих песнях зашифровывали тайные послания. Например, если проиграть обратно песню "Strawberry Fields Forever", то можно различить едва слышимое "I buried Paul" (Я похоронил Пола).
3. Настоящий Пол был левшой, в то время как на многих фотографиях, снятых после 1967 года, можно видеть, что Маккартни держит ручки и сигареты в правой руке.

Слух третий

Курт Кобейн не покончил жизнь самоубийством - его застрелили

Солист группы Nirvana не застрелился в 1994 году, а был убит. Причем убийство могла спланировать его собственная жена Кортни Лав.

Аргументы:

1. В организме Курта Кобейна было обнаружено такое количество героина, которого хватило бы, чтобы отправить на тот свет трех человек. Почему же он еще и вдобавок решил застрелиться? И как он вообще смог застрелиться после такой дозы.
2. Перед самоубийством он находился в состоянии развода со свой женой Кортни, которая, если бы они развелись, не получила бы от него никаких денег. Однако после его смерти к госпоже Лав перешли все права на его песни и гонорары.
3. На оружии, которым застрелился Кобейн, не было обнаружено никаких отпечатков пальцев
4. На фотографиях с места трагедии вокруг тела Курта не было заметно следов крови. Следователи объяснили это тем, что он выстрелил себе в рот. Однако при выстреле в рот у человека была бы снесена половина головы.
5. Не было обнаружено однозначной прощальной записки. В найденной на месте смерти записки Курт написал лишь о том, почему он хотел покинуть группу Nirvana. Две последние строчки, в которых говорится о самоубийстве, написаны другим почерком.
6. В документальном фильме Ника Брумфилда "Kurt&Courtney" Элдон Льюк утверждает, что Кортни Лав предложила ему 50 тысяч долларов за убийство Кобейна. В 1997 году Элдон Льюк погиб при загадочных обстоятельствах.

Слух четвертый

Погибший рэппер Тупак Шакур оживет 13 сентября 2003 года

Рэппер и актер Тупак Шакур в 25 лет погиб в результате перестрелки. С тех пор ходят упорные слухи о том, что он жив.

Аргументы:

1. После того как Тупака подстрелили, он семь дней пролежал в реанимации. Тем не менее врачи оптимистически высказывались по поводу его состояния. Сообщение о смерти стало для всех абсолютной неожиданностью.
2. Не было произведено вскрытия, что необычно для таких случаев.
3. В своих песнях Тупак все время говорил о больших похоронах. Однако, по официальной информации, его кремировали 13 сентября 1997 года, на следующий день после смерти. Церемонию никто не фотографировал. Семья погибшего не сделала никаких публичных заявлений.
4. Появившийся после его смерти альбом "Makaveli" изобилует намеками, которые позволяют сделать вывод, что смерть было инсценирована. Итальянский философ и дипломат Макиавелли в течение семи дней инсценировал свою смерть, чтобы скрыться от врагов. К тому же на обложке альбома Тупак изображен распятым. Многие фанаты видят в этом знак его воскрешения 14 сентября 2003 года, спустя несколько лет после его гибели.

Слух пятый

Солист группы INXS Майкл Хатченс не совершал самоубийства

По официальной версии он покончил с собой, повесившись на ремне в номере гостиницы. Однако его давняя подруга Паола Йетс утверждала, что речь шла об убийстве.

Аргументы:

1. Солист группы INXS Майкл Хатченс был известен своим эксцентричным сексуальным поведением. Пола Йетс и даже его отец Келланд Хатченс утверждали, что он погиб в результате сексуальной игры, в которой участвовал по крайней мере еще один человек.
2. Майкл всегда был против суицида, называя самоубийц трусами. Кроме того, на момент смерти у него была 15-месячная дочь, которая давала ему силы жить.
3. Майкл Хатченс находился в ссоре с бывшим мужем Полы Йетс, Бобом Гелдофом. Сама Паола заявляла, то Гелдоф был причастен к смерти Хатченса и даже напрямую обвиняла его в убийстве.
4. Паола Йетс была обнаружена мертвой 18 сентября 2000 года. Она скончалась от передозировки наркотиков. До последнего дня своей жизни она была уверена, что Майкл Хатченс погиб насильственной смертью.

Слух шестой

Элвис жив

25 лет прошло с момента смерти короля рок-н-ролла. Отказ сердца, передозировка наркотиков, самоубийство - слухи о его смерти никогда не убывали и становились все более немыслимыми.

Люди по всему миру начали утверждать, что Элвис вовсе не умер 16 августа 1977 года, а продолжает где-то жить тайной жизнью.

Аргументы

1. Элвис Пресли растолстел, превратился во всеобщее посмешище и больше не пользовался признанием. Поэтому он решил просто лечь на дно.
2. Один раз он уже инсценировал свою смерть, когда в результате разыгранной сцены его якобы застрелили.
3. Его гроб весил 900 фунтов и, по официальной версии, был изготовлен специально под Элвиса. Однако как можно было изготовить такой гроб всего за один день? Дело в том, что Пресли похоронили на следующей день после смерти.
4. Менеджер Элвиса, полковник Том Паркер, в свое время нелегальным иммигрантом прибыл из Голландии в Америку и поэтому прекрасно знал, как можно приобрести фальшивое имя. Он якобы помог знаменитому музыканту исчезнуть.

Слух седьмой

Глава компании Sony Томми Моттола разрушает карьеру певицы Мэрайи Кэри

История успеха Мэрайи Кэри напоминает голливудскую сказку. Будучи бедной, как церковная мышь, она выходит замуж за влиятельного босса компании Sony Тонни Моттолу, становится супер-звездой и продает свыше 120 миллионов дисков. Затем следует развод с Моттолой, смехотворные продажи дисков, психиатрическая клиника. Мэрайя Кэри (и не только она) уверена в том, что именно Моттола разрушил ее карьеру.

Аргументы

1. Продюсер Ирв Готти сообщает, что когда он работал над синглом Мэрайи Loverboy, ему позвонил Томми Моттола: "С нами в съемках клипа принимал участие певец Ja Rule. Моттола попросил меня, чтобы я отдал ему Ja Rule для съемок ремикса песни Дженнифер Лопес. Мы так и сделали. Спустя некоторое время вышел ремикс песни I'm Real, который звучал точно так же, как Loverboy. Я сразу понял, что задумал Моттола".
2. Брат Мэрайи Морган Кэри переехал в Нью-Йорк, чтобы защитить свою сестру. Он рассказывает: "Моттола много раз угрожал мне. Несмотря на то, что постоянные звонки прекратились, после развода Мэрайя начала получать письма с угрозами. Некоторые радиостанции отказываются давать в эфир ее песни. Она постоянно испытывает страх".
3. Такие звезды как Джордж Майкл и Майкл Джексон тоже ощущают давление со стороны Томми Моттолы. В прошлом году на одной из пресс-конференций Майкл Джексон обвинил его в том, что он тормозит его успех и к тому же является расистом.

18 августа 2003 года - все новости дня

18 августа - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - Paul is dead / слухи о смерти в 1966 году

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (37)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика