Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 18 сентября 2010 года / Борат переквалифицируется в Фредди Меркьюри

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Борат переквалифицируется в Фредди Меркьюри

Дата: 18 сентября 2010 года
Разместил: MikiFR
Источник: Lenta.ru
Тема: Queen
Просмотры: 5585
Поделиться:           

Фредди Меркьюри

Саша Барон Коэн исполнит роль Фредди Меркьюри в новом фильме, посвященном жизни известного музыканта. Об этом сообщает издание Deadline.

Название нового проекта, съемки которого начнутся в 2011 году, а также детали сюжета пока не сообщается. Известно, что в центре истории будет жизнь и творчество Меркьюри, а также группы Queen, до середины 80-х годов прошлого века (знаменитого концерта Live Aid, в частности).

Продюсированием проекта займется Грэм Кинг (обладатель "Оскара" за лучший фильм 2007 года "Отступников" Мартина Скорсезе), а производством - компания GK Films. Сценарий напишет Питер Морган, работавший над такими фильмами как "Последний король Шотландии" и "Потустороннее".

Сообщается, что в картине прозвучат такие хиты Queen как Bohemian Rhapsody, We Will Rock You, We Are the Champions , Another One Bites The Dust и You’re My Best Friend. Будет ли Коэн сам исполнять песни или авторы картины воспользуются записями Меркьюри - не сообщается.

Фредди Меркьюри (урожденный Фарух Булсара) родился в Занзибаре 5 сентября 1946 года. В 1964 году перебрался в Лондон, а в конце 60-х годов стал вокалистом Queen. В 1986 году появились слухи о том, что музыкант болен СПИДом. Меркьюри публично подтвердил их только 23 ноября 1991 года. На следующий день он скончался.

Комментарии (всего 24, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Борат переквалифицируется в Фредди Меркьюри"

Автор: Воробьёв АлександрДата: 18.09.10 14:55:01
Об этом, собственно, на форуме и писали ранее, что похож.
Автор: Mad HippieДата: 18.09.10 19:57:56
Прочитав заголовок - испугалась !
Ну посмотрим , посмотрим !
Автор: Воробьёв АлександрДата: 18.09.10 20:47:31
Брайан Мэй, Роджер Тейлор и Джон Дикон впервые согласились отдать права на свои песни для фильма. Ранее этой чести удостоился лишь мюзикл We Will Rock You, продержавшийся на лондонской сцене девять лет.

Пока что неизвестно, станет ли Саша Барон Коэн петь сам, или же за кадром будет звучать настоящий голос Фредди. Этот вопрос разрешится, как только продюсеры найдут режиссера. Судя по мюзиклу Тима Бёртона «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит», проблем с вокалом у Коэна нет.

Если у английского актера и есть проблема, то она заключается в зрительском восприятии. Саша Барон Коэн сделал себе имя как комедийный актер, что автоматически повышает градус скептицизма в отношении его драматических талантов. Однако в мастерстве актера можно не сомневаться, да и внешне он похож на Фредди Меркьюри.

Питер Морган сейчас заканчивает работу над сценарием, в котором речь пойдет о первых годах Queen, ведущих группу к знаменитому выступлению на концерте Live Aid в 1985 году.

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1374056/

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

18 сентября - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Queen

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (264)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика