Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 15 марта 2010 года / Sade - артист недели

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Sade - артист недели

Дата: 15 марта 2010 года
Разместил: Rosco
Источник: Aceshowbiz.com
Тема: Sade
Просмотры: 5469
Поделиться:           

SadeФэны Sade по всему миру с радостью встретили возвращение британской группы, сделав их альбом SOLDIER OF LOVE лидером чартов во многих странах.
 
Хотя прошло 10 лет с момента выпуска их прошлого альбома, мультиплатинового Lovers Rock, Sade не истратили своё очарование. Группа, завоевавшая три премии Grammy за свою историю, дебютировала на первом месте в Billboard 200, с общим тиражом их нового альбома в 502,000 копий за первую неделю в одной только Америке.

Альбом стал первым в дискографии группы, дебютировавшим на верхушке чартов и вторым, завоевавшим первое место в США. Также, это второй случай в чартах по количеству продаж после альбома AC/DC с их диском Black Ice, распродавшимся в 784,000 копии за первую неделю. 

Sade оставалась на верхушке чартов Америки в течение долгих трёх недель. С эпическим заглавным треком, уже ставшим популярным среди поклонников, диск группы распродался в количестве более 897,000 копий в США за первые три недели. И, также, возглавил хит-парад Billboard в категории R&B/Hip-Hop Albums.

Как и в Америке, приверженцы Sade в других странах также с энтузиазмом встретили новое творение группы. Альбом достиг 4-го места на родине группы, в Великобритании, а также возглавил чарты в более 15 странах мира, включая Германию и Швейцарию, и уже достиг 1.5 млн. копий продаж на данный момент.

Сейчас альбом находится на 2-м месте в чарте Billboard, смещённый с первого места группой Lady Antebellum с их альбомом Need You Now, до этого уже достигавшим верухушку чарта. На вопрос о том, как создаётся музыка, которая так трогает многих людей, фронт-леди группы, Шадэ Аду, ответила следующим образом в интервью журналу Ebony: "У меня были взлёты и падения за годы, прошедшие между выпусками этих альбомов. Отчасти поэтому я могу писать песни, которые люди так или иначе услышают. Я выражаю чувства, неподдельные чувства."

15 марта - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Sade

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (61)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика