Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 10 февраля 2010 года / Aerosmith определились со своим будущим

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Aerosmith определились со своим будущим

Дата: 10 февраля 2010 года
Разместил: MikiFR
Источник: Music.com.ua
Тема: Aerosmith
Просмотры: 3518
Поделиться:           

Aerosmith

Гитарист Aerosmith Джо Перри расставил все точки над «i» в истории конфликта музыкантов коллектива с фронтменом Стивеном Тайлером. После недавней встречи за круглым столом, проведенной под угрозой подачи Тайлером иска против своих коллег, стороны пришли к взаимоприемлемому решению – временно перепоручить его функции новому вокалисту, сохранив за Стивеном место в составе группы на будущее.

Напомним, что некоторое время назад Стивен Тайлер объявил о желании отправиться в отпуск сроком на два года – здоровье поправить да и сольными проектами побаловаться. Но забыл предупредить об этом остальных участников – те посчитали, что фронтмен бросает их на произвол судьбы и начали поиск нового вокалиста.

Эта новость возмутила Тайлера, который пригрозил своим коллегам подать на них в суд, если те попробуют уволить его. Коллеги поостыли и заявили, что у них и в мыслях такого не было: Стивен – навсегда! Их просто неправильно поняли.

«Стивен не уходит из группы. И мы не увольняем его, - заявил Джо Перри в интервью изданию Classic Rock. – Мы считаем, что он просто уходит на каникулы. Пока он будет работать над своими проектами, Aerosmith тоже будут функционировать – остальные участники не хотят разлеживаться на печи. Именно для этого – и как раз на время отсутствия Стивена – нам и нужен новый вокалист».

«Мы не настолько глупы, чтобы надеяться найти адекватную замену Стивену Тайлеру, - продолжает Перри. – Да это и не было нашей задачей. Мы вместе добрых 40 лет и  чувствуем, что пока не готовы поставить точку в совместной карьере. Как долго будет отсутствовать Стивен? Он говорит о двух годах, но я почему-то верю, что он вернется значительно раньше. Так что наше сотрудничество с новым вокалистом может ограничиться каким-то десятком концертов. Кому от этого будет плохо?».

Одновременно Перри опроверг слухи об очередной кандидатуре на место фронтмена. Вслед за Ленни Кравицем (Lenny Kravitz), Крисом Корнеллом и Полом Роджерсом новым вокалистом Aerosmith не станет Сэмми Хагар – который вполне доволен жизнью в новом проекте Chickenfoot.

Комментарии (всего 5, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Стивен Тайлер опроверг уход из Aerosmith"

Автор: slystoneДата: 11.02.10 12:46:55
что ж, фраза Перри "Мы не настолько глупы, чтобы надеяться найти адекватную замену Стивену Тайлеру" говорит о том, что здравый смысл берет верх. при этом, раз речь про нового вокалиста идет разве что про "какой-то десяток концертов", то вероятно и поиск подходящего варианта облегчается. подумаешь, каких-то 10 концертов на фоне блестящей 40-летней карьеры. даже в случае провала это не убъет группу
Автор: mishanaДата: 11.02.10 13:36:50
>что ж, фраза Перри "Мы не настолько глупы, чтобы надеяться найти адекватную замену Стивену Тайлеру"

может пусть сами поют,без Тайлера...хором нормально получится:)
Автор: slystoneДата: 17.02.10 16:13:38
короче похоже вся эта шумиха оказалась уткой? хотя объяснимо: привлечь к себе внимание, подняв такой шухер, намного проще, чем, к примеру, записать-таки наконец-то новый альбом :-)

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

10 февраля 2010 года - все новости дня

10 февраля - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Aerosmith

Новости:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (29)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика