Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 2 июля 2009 года / Новая серия книг по 7-дюймовой виниловой дискографии Пола Маккартни

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Новая серия книг по 7-дюймовой виниловой дискографии Пола Маккартни

Дата: 2 июля 2009 года
Автор: Andrey L.
Источник: Beatles.ru
Тема: Пол Маккартни - синглы
Просмотры: 4474
Поделиться:           

 

The Paul McCartney Discography, 1971 (Volume 1)

НОВАЯ СЕРИЯ КНИГ

ПО 7-ДЮЙМОВОЙ ВИНИЛОВОЙ ДИСКОГРАФИИ ПОЛА МАККАРТНИ

В ближайшее время выйдет первая из серии книг по 7-дюймовым релизам Пола Маккартни, охватывающая выпуски пластинок из всех доступных стран мира. Вот, что пишет автор о своём проекте:

«Главной идеей этого фэновского проекта было составить исчерпывающую дискографию 7-дюймовых релизов Пола Маккартни. С помощью многочисленных коллекционеров и горячих поклонников Маккартни со всего мира мне удалось создать уникальный каталог всех, выпущенных к настоящему времени, синглов и EP. После нескольких лет поиска и изучения пластинок по этой теме, я рад объявить о скором издании первых двух частей каталога. Часть 1, которая охватывает все сингловые релизы 1971 года (и EP-релизы песен с этих синглов, выпущенные в некоторых странах чуть позднее), будет издана в ближайшее время. Этот проект не является коммерческим и не принесёт никакой прибыли, но всё же планируется покрыть понесённые на него затраты. К сожалению, цены на печать весьма высоки, особенно, при относительно малых тиражах.

 Часть 1, посвящённая 1971 году, включает в себя все известные релизы со всего мира следующих синглов (песен):

1. Another Day // Oh Woman, Oh Why

2. Eat At Home // Smile Away

3. Heart Of The Country (советский миньон с 4-мя песнями)

4. Uncle Albert/Admiral Halsey // Too Many People

5. The Back Seat Of My Car // Heart Of The Country

Эта книга имеет примерно 160 страниц формата А4 и более 1250-ти цветных изображений. В книге есть общая справочная информация по всем синглам (и EP), а также указаны сведения, характерные для соответствующей страны.

Время приёма предварительных заказов ограничено – с 28 июня по 13 сентября 2009 года.

Специальная цена одного экземпляра книги для ранних предварительных заказов, поступивших с 28 июня по 2 августа 2009 года, – 29,90 евро (без учёта почтовых расходов).

Стандартная цена одного экземпляра книги для обычных предварительных заказов, поступивших с 3 августа по 13 сентября 2009 года, – 35,90 евро (без учёта почтовых расходов).

Ориентировочная дата начала рассылки книг – 4 октября 2009 года.

Другие подробности можно узнать на http://www.mccartney-discography.com/.

Зарегистрированные участники и обычные посетители (гости) сайта Битлз.ру до 2 августа 2009 года могут заказать/приобрести книгу с дополнительной скидкой 2,50 евро, т.е. по цене 27,40 евро (без учёта почтовых расходов). Для этого, при размещении заказа, по запросу ввести “coupon code”, следует указать beatles.ru в соответствующей строке. К сожалению, расценки на международные отправления довольно высоки. Если есть возможность, лучше сделать групповой заказ и сэкономить значительную сумму денег за счёт пересылки нескольких экземпляров книги на один адрес.

К большому сожалению, специальная программа, с помощью которой осуществляется заказ/покупка на сайте, похоже, имеет сбои в работе при попытке заказа из России. В этом случае, заказ следует направить напрямую на электронный адрес info@mccartney-discography.com (также по этому электронному адресу можно обсудить альтернативные способы оплаты). Не забудьте указать beatles.ru как кодовое слово (coupon code).

 Маркус дэн Буэр (Markus den Boer), составитель книги, Германия»

P.S. Маркус дэн Буэр – крупный специалист по Полу Маккартни и серьёзный коллекционер, собирающий пластинки Маккартни со всего мира. Он живёт в Германии и имеет свой сайт, размещённый по адресу: http://jiggler.de/. Также он тесно контактирует с некоторыми членами Битлз.ру, постоянно обмениваясь записями, пластинками, информацией. В подготовке материалов по советскому миньону ему помогал Андрей Луканин.

Комментарии (всего 61, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Новая серия книг по 7-дюймовой виниловой дискографии Пола Маккартни"

Автор: ВадДата: 02.07.09 00:50:20
Ждём с нетерпением! Имел возможность ознакомиться с черновым материалом – проделанная работа весьма впечатляет. Маркус работал над данным каталогом почти 4 года. Очень рад, что белых пятен в битловской дискографии становиться всё меньше и меньше.
Автор: sergey ROLLING STONESДата: 02.07.09 01:24:14
Я готов купить эту книгу без проблем даже в трех Экземплярах.
Давайте скоопирируемся и выкупим. Только по своему опыту могу сказать что больше 6 экземпляров посылать не рекомендую по одной простой причине тут таможня особо долбонутая хотя у меня на Варшавке канал имеется но все равно зачем платить таможние лишние деньги. А потом сам автор если указыват цену в 30 евро. А по нашему тупому закону если посылка будет оценена в 300 долларов придется за нее платить в размере 30% а это сами понимаете не нужно.
Поэтому можно скоопирироваться и купить. Давайте как то деньгами скинемся что ли тогда?? Я не знаю как это лучше сделать и как ему послыть деньги??
Автор: SitaradioДата: 02.07.09 01:33:55
А как это выглядит внутри?

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

2 июля 2009 года - все новости дня

2 июля - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - синглы

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (93)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика