Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 30 апреля 2009 года / Пол Маккартни призывает Памелу Андерсон продвигать вегетарианство

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Пол Маккартни призывает Памелу Андерсон продвигать вегетарианство

Дата: 30 апреля 2009 года
Разместил: MikiFR
Источник: Showbuzz.ru
Тема: Битлз - вегетарианство
Просмотры: 4604
Поделиться:           

Пол и Памела

Пол Маккартни написал открытое письмо Памеле Андерсон с просьбой помочь ему продвигать вегетарианство. Легенда Beatles и верный активист по защите прав животных призвал актрису использовать ее имя, так как оба они вовлечены в кампанию по спасению тюленей.

Памела Андерсон написала личное послание российскому премьер-министру Владимиру Путину с просьбой помочь наложить запрет на охоту на детенышей тюленей в ее родной Канаде, а Пол Маккартни призвал Европарламент ввести запрет на продажу всех продуктов из тюленя. Певец надеется получить поддержку Памелы Андерсон в своем стремлении обратить больше людей в вегетарианство.

Пол Маккартни написал двухстраничное письмо, в котором он описывает в подробностях, насколько вредно поглощение мяса для окружающей среды, и надеется, что вегетарианка Андерсон поможет ему в этом деле.

Пол Маккартни пишет:

«Дорогая Памела. Мы отправляем это письмо, потому что мы оба разделяем обеспокоенность благополучием нашей планеты, и надеемся, что ты заинтересуешься нижеследующим. Четвертый оценочный доклад Межправительственной группы экспертов по изменению климата (МГЭИК) констатировал, что «изменения в образе жизни и форме поведения могут привести к смягчению изменения климата во всех областях». Значительное снижение выбросов может быть достигнуто посредством изменения рациона. Единственное самое эффективное действие, которое можно предпринять – это стать вегетарианцем или сократить потребление мясных продуктов».

«К сожалению, с ростом доходов общество все больше потребляет белка животного происхождения, что сокращает доступность злаковых продуктов для прямого потребления неимущими слоями населения. В связи с этим мы пишем это письмо, не потому, что вегетарианство – это прихоть или эмоциональное проявление, но потому что это очень привлекательный способ сократить выброс парниковых газов, стабилизировать климат Земли и обеспечить безопасность питания».

Комментарии (всего 7, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Пол Маккартни призывает Памелу Андерсон продвигать вегетарианство"

Автор: AsketoffДата: 01.05.09 08:10:19
Вот не знал что Пол тоже пропагандирует прекращение охоты на детенышей тюленей.У нас с ним одинаковые взгляды по этому поводу. Канада мочит бельков без зазрения совести. Я продвигаю этот проект в Яндексе блогах.Если Вас не затруднит пройдите и отдайте свой голос в защиту бельков:Вот не знал что Пол тоже пропагандирует прекращение охоты на детенышей тюленей.У нас с ним одинаковые взгляды по этому поводу. Канада мочит бельков без зазрения совести. Я продвигаю этот проект в Яндексе блогах.Если Вас не затруднит пройдите и отдайте свой голос в защиту бельков:
http://alifbest.ya.ru/replies.xml?item_no=98
активируйте:Предотвратить массовое убийство. и далее на сайте с английским языком проведите голосование в защиту дитенышей тюленей - бельков.
Автор: AsketoffДата: 01.05.09 08:11:52
вот еще кусочек жесточайшего ужаса вот еще кусочек жесточайшего ужаса
Автор: AsketoffДата: 01.05.09 08:13:38
Это бойня, иначе назвать не получается. Это бойня, иначе назвать не получается.

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

30 апреля 2009 года - все новости дня

30 апреля - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Битлз - вегетарианство

Новости:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (59)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика