Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 5 апреля 2009 года / Ринго Старр и Пол Маккартни вместе исполнили песни The Beatles

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Ринго Старр и Пол Маккартни вместе исполнили песни The Beatles

Дата: 5 апреля 2009 года
Разместил: MikiFR
Источник: Lenta.ru
Тема: Пол Маккартни - тур '2009 ('09 Summer Tour / Good Evening Europe Tour)
Просмотры: 7314
Поделиться:           

Stephen Chernin/Associated Press Former Beatles Paul McCartney and Ringo Starr performed at the “Change Begins Within” concert on Saturday in New York.

Бывшие участники группы The Beatles Пол Маккартни и Ринго Старр выступили 4 апреля на благотворительном концерте в Нью-Йорке, сообщает агентство Reuters. Это было первое совместное выступление музыкантов с 2002 года.

Средства, вырученные от концерта в нью-йоркском Radio City Music Hall, поступят в фонд Дэвида Линча, который занимается популяризацией трансцендентальной медитации среди "трудных" детей и подростков в 30 странах. Часть концерта музыканты посвятили памяти покойных участников группы: застреленного в 1980 году в Нью-Йорке Джона Леннона и умершего от рака в 2001 году Джорджа Харрисона.

Маккартни и Старр вместе исполнили одну из первых песен "ливерпульской четверки" I Saw Her Standing There (в 2004 году журнал Rolling Stone включил ее в список из 500 величайших песен всех времен), а также написанную Маккартни в Индии "And Remember to be... Cosmically Conscious".

Пол Маккартни спел "Let It Be", "Lady Madonna" и "Blackbird", а Ринго Старр исполнил “With a Little Help from My Friends”,"Yellow Submarine" и "Boys". Кроме того, оба музыканта выступили с хитами, написанными за время сольной карьеры. Агентство отмечает, что когда Ринго Старр вышел на сцену, Маккартни представил его зрителям как Билли Ширса (так звали солиста выдуманного "оркестра клуба одиноких сердец сержанта Пеппера" на пластинке The Beatles "Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band").

В концерте для фонда Дэвида Линча также приняли участие Донован,Шерил Кроу, Бен Харпер,Моби,Бетти ЛаВетте, Майк Лав и вокалист группы Pearl Jam Эдди Веддер.

Комментарии (всего 86, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Участники The Beatles воссоединились на концерте в Нью-Йорке 04.04.2009"

Автор: игорь комсомоленкоДата: 05.04.09 19:44:24
Рад за наших ребят,которые прорвались на этот замечательный концерт!Здорово!Не знаю только Руслан попал туда или нет(он мне вчера звонил,но билета у него ещё не было)...
Автор: Voyage34Дата: 05.04.09 21:54:24
Вопрос тем кто был на концерте:сколько заплатили за билет? Живу в Нью Йорке,но на этот концерт принципиально не пошёл из-за космических цен за билеты(от $400 до $7000)и самой цели концерта-не хочу что бы мои деньги участвовали в деле которое затеял Д.Линч.
Автор: zandДата: 05.04.09 22:12:28
Как я понимаю,профессиональной съемки этого события-выступления Пола и Ринго-не было. Если так,то это сродни преступлению.

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

5 апреля 2009 года - все новости дня

5 апреля - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - тур '2009 ('09 Summer Tour / Good Evening Europe Tour)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (61)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика