Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 24 февраля 2009 года / Австриец подал в суд на экс-супругу Мика Джаггера за неуплату обещанного вознаграждения

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Австриец подал в суд на экс-супругу Мика Джаггера за неуплату обещанного вознаграждения

Дата: 24 февраля 2009 года
Автор: Кир Гуцков
Источник: Beatles.ru
Тема: Разное
Просмотры: 3301
Поделиться:           

Бьянка Джаггер - жадина

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Уникальное кольцо с аквамарином стоимостью в 200 тысяч евро, принадлежащее экс-супруге вокалиста группы Rolling Stones Мика Джагера Бьянке и утерянное ею на одной из улиц Австрии в конце августа прошлого года, вновь оказалось в центре скандала: мужчина, нашедший дорогостоящее украшение подал в суд на актрису за неуплату ему обещанного вознаграждения, сообщило во вторник агентство "Франс Пресс".

История об утрате Бьянкой Джаггер эксклюзивного кольца, изготовленного британским мастером из платины и инкрустированное алмазами, дизайн которого разработала сама владелица, на протяжении долгого времени не выходила из поля зрения всех международных СМИ.

Так, сообщалось, что кольцо актриса потеряла во время ее пребывания на ежегодном музыкальном фестивале в Зальцбурге. Позже за кольцо было объявлено вознаграждение в 10 тысяч евро, что составляет 5% от его стоимости.

Однако же, после триумфального возвращения к своей законной владелице злополучное украшение не перестало приносить ей беспокойство.

Австриец Райнхард Ринглер подал гражданский иск на Бьянку Джаггер в суд в Зальцбурге. Мужчина, который вернул актрисе кольцо через несколько недель после потери, заявил суду, что он так и не получил обещанное ему вознаграждение.

В свою очередь, Бьянка Джаггер объяснила свой отказ уплатить положенную сумму тем, что Ринглеру потребовалось слишком долго времени, чтобы вернуть ей кольцо. Информация об утрате появилась в международных СМИ 22 августа 2008 года, однако находка была возвращена ей лишь в начале сентября.

Ринглер объяснил это тем, что после того, как он нашёл кольцо на одной из улиц в Зальцбурге, он отдал его своей 13-летней дочери, будучи уверенным в том, что это украшение является обычной бутафорией и не обладает никакой ценностью. Но после своего возвращения из отпуска, мужчина увидел заметки в прессе и тут же обратился в полицию.

Гражданский иск Ринглер против Бьянки Джаггер будет рассмотрен 4 мая текущего года. В случае, если актриса и известная правозащитница потерпит поражение, то ей придётся выплатить положенное мужчине вознаграждение в 10 тысяч евро, а также ещё 9 тысяч евро судебных издержек.

24 февраля 2009 года - все новости дня

24 февраля - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Разное

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (1200)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика