Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 19 ноября 2008 года / В Ижевске пройдет Битлз-фестиваль

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

В Ижевске пройдет Битлз-фестиваль

Дата: 19 ноября 2008 года
Разместил: Corvin
Источник: Dayudm.ru
Тема: Beatween
Просмотры: 3294
Поделиться:           

В этом году исполняется 45 лет с момента выпуска первого альбома группы Битлз, но их музыка живёт в сердцах многих их поклонников, и столь ошеломительного успеха и любви со стороны поклонников не смотря на все новомодные спецэффекты и ухищрения продюсеров не добивалась не одна группа.

6 декабря в РК ИСКРА (Ижевск, Удмуртия) пройдёт Битлз фестиваль, лучшие песни знаменитой Ливерпульской четвёрки можно будет услышать в исполнение наших лучших групп, но самое интересное зрителям преподнесёт Московская группа «BEATWEEN», пожалуй лучший концептуальный "Beatles-Tribute-Band" столицы погрузит зрителей в 60-е, дело в том что эти ребята полностью и во всём копируют Битлз, как в манере исполнения песен так и в манере одеваться и стричься. Группа «BEATWEEN» организовалась в 2002 году и сразу заявилась как "Beatles-Tribute-Группа", тоесть группа исполняющая только песни Битлз, за это время группа успешно гастролировала не только по России и странам СНГ, но и выступала на Европейских площадках, в том числе и в Англии, зарубежные слушатели были приятно удивлены, в частности, многие из них не ожидали, что в России могут играть музыку Битлз на таком высоком уровне!

С момента создания «BEATWEEN» без группы не обходится не одно значимое Битлз событие в России, их кстати ежегодно приглашают на большой Битлз фестиваль в Ливерпуле. За шесть лет группа успела засветиться не только на лучших концертных площадках, но и сняться в нескольких фильмах посвящённых Битлз, в частности съёмки для американского фильма о визите Пола Маккартни в Россию "Paul McCartney In Red Square" (в России премьера фильма состоялась 7 ноября 2003 года на 1-м канале). Группа выступала в прямых эфирах крупнейших радиостанций, самым интересным из которых по словам группы стало выступление в прямом эфире «BBC», самой известной радиостанции в мире, говорят что во время их выступления телефоны радиостанции разрывались от звонков английских радиослушателей, некоторые дозвонившиеся утверждали что во время прослушивания у них появилось чувство дежавю.

В 2004 году журнал «Rolling Stone» оценил Битлз номером один в своем списке «100 Самых больших Музыкантов Всех Времен». Согласно тому же самому журналу, их инновационная музыка и культурное воздействие помогли определить 1960-е года, и их влияние на культуру можно все еще чувствовать сегодня.

Удивительное дело, их песни сорока летней давности актуальны и по сей день. И музыка их до сих пор цепляет. 6 декабря все смогут услышать лучшие синглы группы в исполнение лучшей концептуальной кавер группы, а так же в исполнение наших команд. Не удивляйтесь если вас будет преследовать чувство дежавю и вы с головой окунётесь в «битломанию» и атомсферу 60-х. Мы не знаем как это будет в точности, но Битлз фестиваль обещает стать одним из лучших мызыкальных событий в Ижевске.

19 ноября 2008 года - все новости дня

19 ноября - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Beatween

Новости:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (28)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика