Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 9 сентября 2008 года / Бывшая сотрудница Хизер Миллз называет ее ведьмой, оболгавшей Маккартни

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Бывшая сотрудница Хизер Миллз называет ее ведьмой, оболгавшей Маккартни

Дата: 9 сентября 2008 года
Разместил: Corvin
Источник: Starslife.ru
Тема: Пол Маккартни - Heather Mills (Хэзер Миллз)
Просмотры: 4155
Поделиться:           

Бывшая сотрудница Хизер Миллз называет ее ведьмой, оболгавшей Маккартни

Бывший голливудский PR-агент Хизер Миллз Мишель Элизабет назвала ее «ведьмой» и обвинила во лжи против Пола Маккартни, пишет The Daily Mail. Элизабет обвинила Хизер в том, что она вынуждала ее распространять ложные сведения о Поле, назвав ее патологической лгуньей, вышедшей за Маккартни замуж из-за денег. «Эта ведьма заставляла меня говорить ложь о Поле. Она шлюха», – заявила Элизабет.

Мишель Элизабет, бывшая представительница Хизер Миллс, которая работала на нее четыре года, вышла на тропу войны. Воевать она намерена, естественно, со своей экс-подопечной. По словам Элизабет, мисс Миллс всегда интересовали только деньги, и именно поэтому она вышла замуж за Пола Маккартни. Также она обвинила Хизер в использовании против мужа грязных трюков во время их развода, и сама Элизабет ей в этом помогала, потому что верила ее лжи. В июле Мишель ушла от Хизер, назвав ее "невозможным человеком", а вот теперь сочла, что настало время рассказать всю правду-матку. Вот что она поведала журналистам Sunday:

"Хизер расчетливая и патологически лживая женщина, самая большая тварь на планете. Она не только меня сбила с толку, она сбила с толку весь мир! Было время, когда мы стали очень близки, я даже смотрела на нее, как на свою дочь, которой у меня никогда не было. Теперь я думаю, что она настоящая ведьма и жалею, что мы вообще встретились. Хизер использовала меня в качестве своего микрофона годами, и я жалею, что говорила ту ложь, которую она в меня вкладывала. Как ее друг, я верила, что она рассказывает мне правду, но теперь понимаю: она меня просто надувала. Я была такой дурой! Я воспринимала ее, как истинного филантропа, занимающегося благотворительностью, как заботливую мать - она и хотела, чтоб весь мир видел ее именно такой. Я должна рассказать всем правду о ней! Я много раз задавала себе один и тот же вопрос: "Каковы мотивы Хизер?" Но ответ прост - это деньги! Она - настоящая золотоискательница! Я уверена, она и замуж за Пола вышла только ради денег.  Я многие часы проводила с Хизер. Так что я знаю, что она вечно скупилась на наличные. Она вообще самый скупой человек из всех, которых я встречала. И еще она мастерски умеет мухлевать с налогами".

Миллс утверждала, что Пол не дает ей денег, хотя из бумаг ясно видно, что она получила 3 миллиона.

"Я защищала ее, - продолжает Мишель. - Я говорила, что Пол ничего ей не платит, но это была ложь. Она множество некрасивых историй о нем просто выдумала".

Одна из этих историй касалась якобы перенесенной экс-битлом операции на сердце, которую ему, будто бы сделали в 2007 году. Хизер утверждала, что Пол пил слишком много красного вина и без конца курил травку - именно это и привело к необходимости этой операции. Вот что об этом думает Мишель:

"Хизер впервые сказала мне о том, что у Пола проблемы с сердцем, еще в 2006, когда они были женаты. Она говорила, что доктор рекомендовал Полу завязать с вином и травой, иначе он умрет, но Полу было плевать и он не перестал. Не знаю, было ли это правдой. Сейчас я в этом сомневаюсь".

В июле между двумя дамами состоялась крайне неприятный телефонный разговор, после чего Мишель Элизабет уволилась. Кстати, Хизер должна Мишель немаленькую сумму. Не из-за этого ли весь сыр-бор?

9 сентября 2008 года - все новости дня

9 сентября - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - Heather Mills (Хэзер Миллз)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (383)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика