Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 25 июня 2008 года / Первый международный слет битломанов в украинском селе Битля

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Первый международный слет битломанов в украинском селе Битля

Дата: 25 июня 2008 года
Автор: Corvin
Источник: Beatles.ru
Тема: Фестивали
Просмотры: 4008
Поделиться:           

19-20 июля в селе Битля Львовской области впервые в Украине состоится международный слет-фестиваль под эгидой Фан-Клуба Beatles.UA.

Это уникальная возможность для знакомства, общения и общего концерта почитателей музыки Битлз из разных стран. Приглашаются гости из России, Польши, Белоруссии и, конечно, Украины.

В субботу 19 июля на 10-00 запланирован организованный выезд из Львова в Битлю.

Сначала автобусы заедут на улицу Джона Леннона.

Заказывает специальные автобусы фан-клуб и проезд происходит за собственные средства участников слета при условии предоплаты.

Стоимость проезда в обе стороны составляет 85 гривен (в рублях нужно умножить на 5), а также участники платят организационные взносы в размере 25 грн.

Расстояние – 185 километров. Также можно добраться самостоятельно собственным автотранспортом или маршрутными такси на Битлю, которые отправляются с железнодорожного вокзала в 15 и 17 часов. Время в дороге около 4 часов.

Питание участники смогут обеспечивать самостоятельно, или пользоваться местными пунктами питания и выездной торговлей на месте.

Община села Битля взяла на себя обязательства по организации места концерта, обеспечению правопорядока, пожарной и медпомощи, а также устройства желающих на ночлег в частном секторе, или на специальной площадке для палаточного городка. Участники смогут ночевать в собственных палатках на фестивальной лужайке. На поселение просим подавать заявки заранее.

В концертной программе возьмут участие профессиональные и любительские музыканты, в том числе и фольклорный коллектив села Битля. Приглашаются все желающие.  Участники выступают в формате джем-сешн без гонораров. Одной из главных целей слета станет обсуждение концепции международного фестиваля, который будет проходить в селе Битля.

В воскресенье 20 июля после завершения программы слета состоится организованный выезд в 16-00  с  прибытием заказанных автобусов во Львов в 20-00.

Незабываемый отдых в карпатских горах возле горной речки, общение возле вечернего костра под хорошую музыку и новые интересные знакомства – это станет началом традиционных ежегодных встреч на фестивале в Битле.

Обсуждение на форуме

25 июня 2008 года - все новости дня

25 июня - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Фестивали

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (208)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика