Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 20 мая 2008 года / На сайте YouTube.com открылся видео-блог "Paul McCartney in Ukraine"

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

На сайте YouTube.com открылся видео-блог "Paul McCartney in Ukraine"

Дата: 20 мая 2008 года
Автор: Corvin
Источник: Beatles.ru
Тема: Пол Маккартни - концерт в Киеве (2008/06/14)
Просмотры: 6568
Поделиться:           

На сайте YouTube.com открылся видео-блог "Paul McCartney in Ukraine"На сайте YouTube.com открылся видео-блог "Paul McCartney in Ukraine"На сайте YouTube.com открылся видео-блог "Paul McCartney in Ukraine"

На сайте YouTube.com открылся официальный видео-блог концерта Пола Маккартни в Киеве - "Paul McCartney in Ukraine". Пока там представлены три видео-фрагмента, но их количество будет быстро пополняться.

Описание

14 июня легендарный ПОЛ МАККАРТНИ по приглашению ВИКТОРА ПИНЧУКА даст на киевском Майдане свой первый в истории Украины «Independence concert» . Эта уникальная акция позволит разным людям из всех регионов страны объединиться вокруг идей мира, любви и единства - именно тех идей, которые несли Миру Пол Маккартни и The Beatles. Live-концерт увидят сотни тысяч людей на Майдане, с больших экранов на главных площадях крупных городов страны и миллионы телезрителей в прямой трансляции по «Новому каналу».

Этот блог посвящен предстоящему историческому событию. Здесь вы можете увидеть обращение сэра Пола к украинцам, разместить свой видео-ответ на него, спеть любимую песню The Beatles, а также внести свой вклад в пропаганду счастья, свободы, любви и мира – не только в Украине, но и во всем мире. Для размещения видео найдите ссылку Post a Video Response в разделе Commentary под каждым видеороликом.

Созданы следующие плей-листы:

«Ответ на обращение Пола» - Дорогой Пол.../DEAR PAUL

Здесь размещены видео-обращения украинцев к сэру Полу Маккартни, который 14 июня выступит с концертом на Майдане в Киеве. Приглашаем всех размещать ответы на видео-обращение Пола. Для размещения видео найдите ссылку Post a Video Response в разделе Commentary под каждым видеороликом.

«Исполните песню Битлз» - Украина поет Битлз!/ Ukraine sings The Beatles!

Здесь каждый фанат ливерпульской четверки может разместить видео с песнями The Beatles в своем исполнении. В плей-листе пока нет ни одного ролика. Приглашаем всех желающих присылать свои видео. Пожалуйста, используйте, функцию Send message (ссылка размещена под описанием аккаунта McCartneyInUA)

«Разное» - Маккартни в Украине: разное

Маккартни в Украине: разное/McCartney in Ukraine: AllAbout. Здесь размещаются видеоматериалы, посвященные предстоящему концерту ПОЛА МАККАРТНИ в Киеве. Информация о концерте, обращения и контакты фан-клубов, видео с концерта сэра Пола в Санкт-Петербурге, идеи и мнения от каждого, кто придет и увидит. Приглашаем всех размещать все что, так или иначе касается концерта сюда. Для размещения видео найдите ссылку Post a Video Response в разделе Commentary под каждым видеороликом.

Приглашаем всех присоединиться к просмотру!

20 мая 2008 года - все новости дня

20 мая - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - концерт в Киеве (2008/06/14)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (286)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика