Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 7 июня 2007 года / Американский судья устроил соревнование на знание творчества The Beatles с подсудимым

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Американский судья устроил соревнование на знание творчества The Beatles с подсудимым

Дата: 7 июня 2007 года
Разместил: Corvin
Источник: Izvestia.ru
Тема: Битлз - разное
Просмотры: 5031
Поделиться:           

Американский судья устроил соревнование на знание творчества The Beatles с подсудимым

Удивительное остроумие и знание творчества "Битлз" продемонстрировал судья из американского штата Монтана. В вынесенном им приговоре он исключительно к месту процитировал выдержки из 42 песен знаменитой ливерпульской четверки. Спровоцировал же судью на столь неординарный шаг некий 20-летний Эндрю Маккормак. Совершенное им преступление не было особо опасным - он украл ящик пива и разбил стеклянную дверь.

Проявив снисходительность, судья Грегори Тодд попросил его в письменной форме представить свои предложения о том, каким должно быть наказание. Видимо, желая произвести благоприятное впечатление, Маккормак решил процитировать знаменитую четверку и написал: "Как пели "Битлз", "оставь все как есть (Let It Be)". При этом он совершил ошибку в написании названия самой группы.

Этим, похоже, он задел струны души судьи Тодда. "Эй, Джуд! Ты хочешь узнать секрет?" - гневно процитировал две известнейшие песни. И назидательно добавил: "Название величайшей в истории рока группы писалось B-e-a-t-l-e-s". В своем приговоре судья ярко продемонстрировал, что с наследием ливерпульцев он знаком несравненно лучше подсудимого. "Как я понял из вашего ответа, вы полагаете, что ваши действия не должны повлечь последствий и я должен "оставить все как есть", чтобы вы могли жить "вечно на земляничных полянах", - констатировал судья.

Но оставить безнаказанным преступление судья не мог. "В результате того "вечера после тяжелого дня" вам грозит "билет на поездку" по "длинной и извилистой дороге" в Диер-Лодж", - заявил он в своем заключении. В итоге, судья приговорил Маккормака к трем годам тюрьмы условно, общественным работам и штрафу, "заключает" ИТАР-ТАСС.

7 июня 2007 года - все новости дня

7 июня - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Битлз - разное

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (667)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика