Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 21 июня 2006 года / Компания JSA монтирует сцену для концерта "The Dark Side of The Moon" Роджера Уотерса

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Компания JSA монтирует сцену для концерта "The Dark Side of The Moon" Роджера Уотерса

Дата: 21 июня 2006 года
Разместил: Corvin
Источник: Jsa.ru
Тема: Roger Waters
Просмотры: 4485
Поделиться:           

Компания JSA монтирует сцену для The Dark Side of The Moon Роджера Уотерса24 июня на Васильевском спуске в рамках мирового турне 2006 состоится уникальный концерт легендарного музыканта Роджера Уотерса (Roger Waters), творческого лидера и автора самых известных песен Pink Floyd. Для технического воплощения замысла режиссера шоу Марка Фишера (Mark Fisher), автора церемонии закрытия зимней Олимпиады-2006 в Турине, приглашена компания JSA.

В воскресенье 18 июня было начато возведение концертной сцены размером 20 х 18 метров и общей высотой крыши 17 метров. На концерте будет задействовано 4 видеоэкрана: 2 широкоформатных по краям сцены, один для зрителей в танцевальном партере и главный экран, привезенный технической командой Уотерса, в центре сцены. У основания сцены будут установлены пиротехнические и оригинальные огненные приборы. По периметру партера компанией JSA возводятся башни, на которые будет установлено звуковое оборудование для создания квадрофонического звучания. Партер будет размещен на уклоне спуска. Такое решение не только предоставит зрителям дополнительные возможности обзора, но и создаст атмосферу амфитеатра. За сценой JSA оборудует гримерный городок и продакшн-офис. Территория концерта будет огорожена легкими заборами. Монтаж технического оборудования шоу Уотерса, доставленного 2-мя грузовыми самолетами, начнется в пятницу.

В ближайшее время состоится рабочая встреча представителей продакшн-структур Роджера Уотерса и компании JSA. Ранее менеджер компании JSA с целью детального изучения производства шоу посетил концерт в Осло, где встретился с продакшн-персоналом и Роджером Уотерсом.

21 июня 2006 года - все новости дня

21 июня - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Roger Waters

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (97)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика