Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 15 мая 2006 года / 20 мая в окрестностях Минска пройдет 3-й музыкальный фестиваль "Битлз" — навсегда!"

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

20 мая в окрестностях Минска пройдет 3-й музыкальный фестиваль "Битлз" — навсегда!"

Дата: 15 мая 2006 года
Разместил: Corvin
Источник: Naviny.by
Тема: Фестиваль «Битлз — навсегда» (Минск)
Просмотры: 4187
Поделиться:           

3-й международный музыкальный фестиваль "Битлз" — навсегда!" пройдет 20 мая на открытой площадке спортивно-оздоровительного комплекса "Логойск".

Музыканты из разных стран в течение 9 часов будут "вживую" исполнять песни легендарной ливерпульской четверки. Об этом сообщил главный организатор фестиваля, директор столичного "The Beatles Cafe" Виктор Морозевич 12 мая на пресс-конференции, посвященной предстоящему событию.

По его словам, музыкальный марафон стартует в 14.00 и завершится в 23.00. Его участниками станут группы "V. S. О. P." и "Яблочный чай" из Минска, Владимир Поляков и Сергей Чипурнов (Санкт-Петербург), группа "Квинт-Ю" (Сергиев Посад), Леонид Тихомиров (Санкт-Петербург), Валерий Ярушин и группа "Новый Ариэль" (Москва). Минчане Владимир Ткаченко, Виктор Молчанов, Валерий Дайнеко, Анатолий Кашепаров и Ольга Алипова представят совместный "Белорусский Битлз-проект".

На фестивале также состоится первое в Беларуси выступление "Битлз Экспириенс" (Ноттингем) — лучшей британской рок-группы, исполняющей песни "Битлз".

"Мы постараемся исполнить "Битлз" в современной аранжировке", — подчеркнул на пресс-конференции участник группы "V. S. O. P." Андрей Козловский. По его словам, "энергетически заряженное" исполнение музыки "Битлз" его группой на фестивале будет продолжаться 45 минут.

Участники пресс-конференции отметили, что фестиваль изначально носит некоммерческий характер. Вход на него свободный. Спонсорами фестиваля выступили: пиво "Бобров", "B&B Insurance", "Coca-Cola", "Ahmad Tea London", "The Beatles Cafe".

Доставка желающих принять участие в фестивале будет организована с автовокзала "Московский" белорусской столицы.

Ожидается, что концертная программа нынешнего фестиваля соберет в СОК "Логойск" около 5 тыс. человек из Минска, Могилева, Бобруйска, Бреста и других белорусских городов. Приедут на него также представители "Битлз"-клубов из Москвы, Санкт-Петербурга и Самары, группа поддержки "Битлз Экспириенс" из Великобритании. Кроме того, организаторы ожидают гостей из Литвы и Латвии.

15 мая 2006 года - все новости дня

15 мая - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Фестиваль «Битлз — навсегда» (Минск)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (25)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика