Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 10 мая 2006 года / Представитель Rolling Stones: у Кейта Ричардса не было травмы мозга

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Представитель Rolling Stones: у Кейта Ричардса не было травмы мозга

Дата: 10 мая 2006 года
Разместил: Кир Гуцков
Источник: Vesti.ru
Тема: Rolling Stones
Просмотры: 4530
Поделиться:           

У Кейта Ричардса не быдо травмы мозга - представитель "Rolling Stones"Представитель группы Rolling Stones в США Фрэн Кертис опровергла появившиеся в некоторых СМИ сообщения о том, что гитарист Кейт Ричардс получил мозговую травму. Согласно распространенному ею сегодня заявлению, появившаяся в газете New Zealand Herald информация не соответствует истине. Газета ранее сообщила, что после травмы, полученной на одном из курортов Фиджи, Ричардс перенес две операции, и врачи опасаются, что у него поврежден мозг.

"Кейту Ричардсу не делали второй операции. Первая и единственная операция была сделана в понедельник, 8 мая, и она на 100% была успешной, - констатируется в заявлении. - Никакого повреждения мозга не было. Выздоровление идет, как и ожидается". Как поясняется в документе, это была "небольшая операция для снижения давления". Состояние здоровья Ричардса не вызывает опасений, и сроки начала европейского турне Rolling Stones остаются прежними. Оно, как и планировалось, начнется в июне.

Официально не сообщалось, каким образом Ричардс получил травму. В СМИ были многочисленные сообщения о том, что он упал с пальмы, куда полез за кокосовыми орехами. После падения его доставили в больницу новозеландского города Окленд.

Представители группы заявили тогда, что у Ричардса всего лишь слабое сотрясение мозга, и никакого хирургического вмешательства не требуется. Новозеландская газета настаивает, однако, что 62-летний Ричардс перенес первую операцию еще 28 апреля, и что тогда существовала угроза его жизни. Состояние его улучшилось, и Ричардса выписали из больницы, но через несколько дней он потерял сознание и был возвращен в больницу, где врачи вынуждены были сделать серьезную операцию по удалению тромбов.

10 мая 2006 года - все новости дня

10 мая - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Rolling Stones

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (680)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика