Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 17 февраля 2006 года / Желтая пресса о Шоне Ленноне

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Желтая пресса о Шоне Ленноне

Дата: 17 февраля 2006 года
Разместил: Corvin
Источник: Yoki.ru
Тема: Sean Lennon (Шон Леннон)
Просмотры: 5070
Поделиться:           

Шон ЛеннонШон Леннон (Sean Lennon), сын легендарного музыканта The Beatles Джона Леннона, все чаще становится героем страниц светской хроники. К сожалению, все истории с его участием носят комический оттенок.

На днях Леннон-младший снимал видеоролик на новую песню Dead Meat. Действо происходило в католической церкви в Калифорнии.

Когда Шон справлял нужду в туалете миссионерства, к нему внезапно подошел фанат и попросил автограф. Леннон сначала растерялся, но потом разозлился и в грубой форме отшил поклонника.

По словам представителя Леннона-младшего Эллиота Минц (Elliot Mintz), Шон долго сокрушался по поводу своего поступка и признался, что впервые у него захотели взять автограф, так что зря он погорячился.

Шон ЛеннонНа следующий день, Эллиот решил исправить ситуацию и обратился к журналистам с заявлением: «Шон Леннон очень сожалеет, что не оставил автограф своему поклоннику, поэтому очень хочет с ним встретиться, чтобы исправить ситуацию».

«Ну, вы понимаете, что парень подошел просто не во время», - рассказал Минц, а дальше пресса узнала все обстоятельства, при которых встретились кумир и его фанат. На следующий день в рубрике «курьезы» появились сообщения: «Леннон разыскивает поклонника, которому не дал в туалете» и тому подобные.

Надо ли говорить, что добрый и совестливый Шон снова оказался предметом насмешек и был очень расстроен. А вот и еще одна курьезная история, произошедшая на съемках все того же клипа спустя несколько дней.

«Мы снимали видеоролик с минимальным бюджетом. Я бы сказал, что шнурки от дорогих туфель стоят дороже, - рассказывал Минц. – Съемки проходили на территории испанского миссионерства, там нам выделили несколько келий».

Шон Леннон и Линдсей ЛоханШон сказал прилюдно, что любой человек может зайти в его комнату и даже остаться там, воровать там все равно нечего. В эту же ночь под видом бродяжки, которой негде переночевать, в келью Леннона-младшего пришла молодая девушка.

По заявлению для прессы, Леннон не выгнал поклонницу, напротив, в душевных беседах они провели всю ночь.

Напомним, что недавно на страницах светской хроники освещался недолгий роман Шона Леннона с актрисой и наркоманкой Линдсей Лохан, которая постоянно наставляла ему рога с актерами Джаредом Лето и Беницио дель Торо.

До знакомства с ней, Шон искал девушку по объявлению в газете: «Глубоко несчастный и одинокий романтик ищет возлюбленную с высоким IQ, возраст от 18 до 45. Никаких психических отклонений и физических дефектов. Важно – доброе сердце и внутренняя красота».

17 февраля 2006 года - все новости дня

17 февраля - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Sean Lennon (Шон Леннон)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (137)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика