Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 11 марта 2020 года / В Москве отпразднуют 60-летие группы Битлз

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

В Москве отпразднуют 60-летие группы Битлз

Дата: 11 марта 2020 года
Автор: Corvin
Источник: Beatles.ru
Тема: Клуб Битлз.ру
Просмотры: 4909
Поделиться:           

В Москве отпразднуют 60-летие группы Битлз

В Москве отпразднуют 60-летие группы Битлз!

XV Международный фестиваль музыки The Beatles
21 марта (суббота), клуб «Театръ», г. Москва, ул. Барклая, д. 6, стр. 2
Начало в 17.00.

  • Самый масштабный битломанский фестиваль в России
  • Специальная программа, посвященные 60-летию The Beatles
  • Шесть часов живой музыки
  • 10 групп на двух сценах
  • География участников – от России до Бразилии, от Самары до Ростова-на-Дону

В этом году знаменитый Международный Битлзфест пройдет в Москве в пятнадцатый (!) раз – с впечатляющим размахом. 10 групп на двух сценах: новички и маститые артисты, зарубежные и отечественные музыканты, концептуальные программы и битловские костюмы – Фестиваль в этом году обещает стать особенным! Приходите и проникнитесь духом великой группы, ведь портал Beatles.ru, под эгидой которого из года в год проходит Битлзфест – лучший источник битловедения на русском языке!

The Beatles Festival приурочен к 60-летию «ливерпульской четверки». Название «The Beatles» было придумано Джоном Ленноном весной 1960-го, в том же году группа обрела свой первый стабильный состав (с барабанщиком Питом Бестом) и на первых гастролях в Гамбурге сформировала свой уникальный стиль.

Фестиваль будет проходить сразу на двух сценах – так принято, в частности, в клубе Cavern в Ливерпуле, родном городе The Beatles. Две сцены – это возможность для зрителей перемещаться и выбирать, где интереснее, а для организаторов – пригласить как можно больше коллективов.

ОБ УЧАСТНИКАХ И ПРОГРАММАХ

Московский коллектив The Beatween, собравшийся вновь после 10-летнего перерыва в концертной деятельности, представит сет, целиком посвященный ранним годам The Beatles, включая гамбургский репертуар и записи для фирмы Decca. С этой программой «Битвины» ранее выходили на одну сцену с британским певцом и гитаристом Тони Шериданом, а также представляли Россию на «Неделе The Beatles» в Ливерпуле.

The Calangles Rock Band

Специально для участия в Битлзфесте в Россию приезжают сразу три коллектива из Бразилии - The Calangles Rock Band, Camacho Trio и гитарист Эвандо Халабей. Они исполнят песни легендарной четвёрки в широчайшем спектре стилей: от латиноамериканского рокабилли до классического рок-н-ролла с привкусом самбы. Все артисты - участники международных фестивалей музыки The Beatles.

Владимир «Корней» Корниенко

Гитарист Владимир «Корней» Корниенко (Земфира, Найк Борзов) вместе с группой Zebra Band сыграет избранные вещи сразу с двух альбомов The Beatles, вышедших в Британии в 1965-м: «Help!» и «Rubber Soul». Кроме самого Корниенко в «Zebra Band» играют ударник Андрей Шатуновский (Цветы, Черный Кофе), гитарист Сергей Рощупкин, бас-гитарист Семен Лепешкин, клавишник Сергей Желудков (Father McKenzie) и перкуссионист Николай Денисов.

Сергей Гуцан

Программу сольных песен Джона Леннона представит Сергей Гуцан и «Самое ОНО Бэнд», специально собранная для фестиваля супергруппа из лучших музыкантов московской клубной сцены (ранее этот проект был известен под названием #9dream). Гуцан - самобытный музыкант и певец, песни Леннона в его исполнении не раз покоряли публику. Каждое выступление, которое готовит Сергей, уникально и никогда не повторяется.

Nash Albert

Свои интерпретации музыки «битлов» также представят группы Nash Albert (Москва), 4Beatles (Москва) и The Single's (Самара), а команда The Black Dogs (Ростов-на-Дону) представит программу песен другой британской легендарной четверки и сыграет полностью альбом Led Zeppelin «Physical Graffiti».

Билеты: beatles.ru/news/announce.asp?id=5049

Комментарии (всего 43, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "17.10.2020. ДК Горбунова. The Beatles Festival / 14.11.2020. Артист Hall. #1970fest"

Автор: CorvinДата: 14.03.20 22:06:57
Друзья, еще раз хотим разъяснить нашу позицию по предстоящему фестивалю.Друзья, еще раз хотим разъяснить нашу позицию по предстоящему фестивалю.

- В России эпидемии, к счастью, пока нет, все случаи заболевания - последствия поездки туристов в Италию.
- Наше мероприятие не попадает под запрет московских властей (ограничения на 5 тыс. зрителей), на фестиваль обычно приходит 700-800 человек, хотя вместимость клуба "Театръ" 2,5 тыс.
- Наши музыканты - из страны, в которой также нет критической ситуации.
- Если возникнет форс-мажор, на наши мероприятия ВСЕГДА можно вернуть деньги за билет вплоть до дня мероприятия. Так всегда было, есть и, надеемся, будет дальше. 😊

Билеты: https://www.beatles.ru/news/announce.asp?id=5049&from=forum_post_1403
Автор: semelianofДата: 15.03.20 21:21:45
Спокойствие, главное спокойствие. Едем усе!
Автор: Kurt Donald CobainДата: 16.03.20 17:01:42

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

11 марта 2020 года - все новости дня

11 марта - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Клуб Битлз.ру

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (263)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика