Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 16 сентября 2019 года / Шоу Carpool Karaoke: When Corden Met McCartney получило премию «Эмми»

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Шоу Carpool Karaoke: When Corden Met McCartney получило премию «Эмми»

Дата: 16 сентября 2019 года
Автор: thorkhild
Источник: Beatles.ru
Тема: Пол Маккартни - разное
Просмотры: 2980
Поделиться:           

фото

Шоу Carpool Karaoke: When Corden Met McCartney Live From Liverpool получило премию «Эмми», сообщает Variety.

Программа одержала победу в номинации Variety Special (Pre-Recorded), где её соперниками были Hannah Gadsby: Nanette, Homecoming: A Film By Beyoncé, Springsteen On Broadway, Wanda Sykes: Not Normal.

Другие выпуски Carpool Karaoke получили награды в еще в двух категориях.

Комментарии (всего 6, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Carpool Karaoke с участием Маккартни"

Автор: Michal.Дата: 21.09.19 15:38:40
Я тоже просмотрел несколько раз эту передачу. Очень душевная )
Автор: Mr Bad GuyДата: 25.08.20 16:29:13
Пожалуйста, перезалейте с русским переводом.

Заранее благодарю за ссылку.
Автор: Olga FarrarДата: 13.02.23 21:58:39
Прочитала это сегодня. И подумала - почему Пол так не любит возвращаться в Ливерпуль? Само собой, он там бывал и после переезда оттуда - например, на свадьбе брата, на ливерпульской премьере A Hard Day's Night, наверняка же на похоронах своего отца в 1976м году... Он воспел одну из ливерпульских улиц в своей песне. Но ездит туда крайне редко, всегда только по какому-нибудь поводу. И вот сниматься в шоу Джеймса Кордена там его еле уговорили, оказывается... Ведь детство, в отличие от Джона, у него было счастливым? Прочитала это сегодня. И подумала - почему Пол так не любит возвращаться в Ливерпуль? Само собой, он там бывал и после переезда оттуда - например, на свадьбе брата, на ливерпульской премьере A Hard Day's Night, наверняка же на похоронах своего отца в 1976м году... Он воспел одну из ливерпульских улиц в своей песне. Но ездит туда крайне редко, всегда только по какому-нибудь поводу. И вот сниматься в шоу Джеймса Кордена там его еле уговорили, оказывается... Ведь детство, в отличие от Джона, у него было счастливым?
Ольга.

Пол Маккартни не желал возвращаться в дом своего детства в Ливерпуле во время съёмок Carpool Karaoke

Ведущий вечернего шоу, Джеймс Корден, рассказал, что битл несколько раз «пошёл на попятную», прежде чем от него удалось, наконец, добиться окончательного согласия.

Уговорить Пола Маккартни навестить дом его детства в Ливерпуле для шоу Carpool Karaoke оказалось НАМНОГО сложнее, чем ожидалось.
По словам ведущего Late Late Show, Джеймса Кордена, несмотря на то, что битл изначально дал зелёный свет съёмкам, он несколько раз менял своё решение перед тем, как съёмки начались.
Корден вспоминает: «Он сказал: «Я согласен, я буду в этом участвовать, жду-не дождусь начала съёмок». А где-то через месяц, пришло сообщение, что он передумал и отказывается от участия. По какой-то причине, он изменил своё решение. Но потом, недели через две, он снова готов был сниматься... Дней за восемь-девять до нашего вылета в Ливерпуль, я вдруг проснулся в час ночи... и увидел, что мне по электронной почте пришло письмо, и в нём было написано: « Послушай, мне очень жаль, я даже не знаю, как тебе об этом написать. Но Пол снова передумал. Он говорит, что в данный момент не готов к такому шоу. Может быть, когда-либо в будущем.»
В ответ, Корден отправил Маккартни письмо, в котором назвал подобную неопределённость «неприемлемой» и объяснил ему, что команда уже потратила время и средства на съёмки выпуска, и что его нерешительность довольно накладна для шоу.
«Я просто отправил ему и мейл, в котором написал: «Я считаю, что это неприемлемо. Я уважаю твоё решение не участвовать в шоу, но ты должен понять, какой урон это нам, как шоу, нанесёт. Пол, я гарантирую, что всё получится, я тебе это обещаю. А получится всё потому, что ты – Пол Маккартни.»
Настойчивость Кордена принесла свои плоды: на следующий день Маккартни подтвердил, что всё-таки будет сниматься. Казалось бы, всё урегулировано. Но в первое же утро съёмок, битл завёл с Корденом разговор о той части выпуска, в которой он навещает дом своего детства.
По словам Кордена, «Пол сказал: « Я не хочу заходить в свой дом. Я ведь там не был с тех пор, когда уехал из Ливерпуля... Мне эта идея не нравится, не хочу это делать» И я ему ответил: «Пол, там работы всего на день, и от тебя требуется только хорошо провести время. Больше ничего, просто оторваться. Всё пройдёт хорошо, если ты не будешь стрессовать и расслабишься».

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

16 сентября 2019 года - все новости дня

16 сентября - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - разное

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (674)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика