Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 10 июля 2019 года / Стелла Маккартни выпустила рубашки и свитеры с изображениями участников The Beatles

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Стелла Маккартни выпустила рубашки и свитеры с изображениями участников The Beatles

Дата: 10 июля 2019 года
Разместил: Corvin
Источник: Kommersant.ru
Тема: Пол Маккартни - Stella McCartney (Стелла Маккартни)
Просмотры: 3503
Поделиться:           

Стелла Маккартни выпустила рубашки и свитеры с изображениями участников The Beatles

Капсульная коллекция «All together now» британского бренда Stella McCartney, названная так в честь известной композиции группы The Beatles, появилась на глобальной платформе FarFetch, а также в бутиках и на официальном сайте бренда. Коллекция вдохновлена легендарным фильмом «Yellow Submarine», что нашло свое отражение в дизайне моделей женской, мужской и детской одежды. Напомним, фильм вышел на экраны в 1968 году, героями были музыканты группы, в том числе и отец дизайнера Пол Маккартни.

На моделях из трикотажа и джерси вышито название композиции «All Together Now» на разных языках. Фразы «all you need is love» и «love, love, love» украшают верхнюю одежду и рубашки. Среди эффектных деталей - яркие нашивки, графичные принты и насыщенная цветовая палитра, а также символ желтой субмарины.

Как и другие коллекции бренда, все модели соответствуют принципам устойчивого развития и бережного отношения к окружающей среде. Среди экологичных материалов — джерси из органического хлопка, деним, переработанный кашемир, а также хлопок из переработанного сырья. Напомним, что этические ценности лежат в основе концепции бренда, считающего себя ответственным за используемые ресурсы и влияние своей деятельности на состояние окружающей среды.

Капсульная коллекция (англ . Capsule collection) – небольшая линейка товаров, разработанная брендом в сотрудничестве с приглашенным дизайнером или знаменитостью. Обычно включает в себя от 6 до 10 моделей, объединенных общей темой или идеей. Капсульные коллекции могут создаваться с целью повышения престижа бренда, представления творчества молодого дизайнера, привлечения дополнительной аудитории клиентов. Первая капсульная коллекция была разработана в 1969 году дизайнером Эммануэль Кан для каталога La Redoute.

10 июля 2019 года - все новости дня

10 июля - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - Stella McCartney (Стелла Маккартни)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (189)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика