Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 16 июля 2014 года / Обладатель "Оскара" Рон Ховард снимет авторизованный документальный фильм о Битлз

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Обладатель "Оскара" Рон Ховард снимет авторизованный документальный фильм о Битлз

Дата: 16 июля 2014 года
Автор: thorkhild
Источник: Beatles.ru
Тема: Битлз - битловские фильмы, док. фильмы и видео
Просмотры: 4745
Поделиться:           

Битлз

Известный режиссер, двукратный обладатель премии "Оскар" Рон Ховард снимет авторизованный документальный фильм о Битлз, сообщает The Huffington Post. Ховард – постановщик таких лент, как "Гонка", "Фрост против Никсона", "Игры разума", "Код да Винчи" и "Обратная тяга".

Ожидается, что в его битловском проекте примут участие Пол Маккартни, Ринго Старр, Йоко Оно и Оливия Харрисон. Продюсерами фильма являются Apple Corps Ltd., White Horse Pictures и Imagine Entertainment. Название для картины пока не придумано.

Документальный фильм будет посвящен гастрольному периоду Битлз, то есть этапу в истории группы, который завершился в 1966 году.

По словам Ховарда, работа с командой Apple и White Horse является для него большой честью. Как отметил режиссер, ему предстоит работать над "потрясающей историей о четырех молодых людях, которые взяли мир штурмом в 1964 году".

На официальном сайте фильма поклонникам Битлз предлагают принять участие в съемочном процессе. "Если вы или кто-то, кого вы знаете, располагаете видео- или аудиоматериалами, документирующими концертные туры Битлз, мы хотим, чтобы вы связались с нами! Мы ищем редкие или не использовавшиеся видео, фотографии и аудиозаписи, особенно те, которые делают акцент на фанатском опыте, на том, что такое быть частью этого ажиотажа", – говорится в пресс-релизе.

Когда именно выйдет лента, еще неизвестно.

Комментарии (всего 32, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Обладатель "Оскара" Рон Ховард снимет авторизованный документальный фильм о Битлз"

Автор: LENMACДата: 16.07.14 20:11:09
BEATLES - вечная тема для музыкальных критиков, историков, кинопродюсеров, казалось бы все уже снято, написано и рассказано самими Битлами и многочисленными исследователями их творчества, но нет - нас ждут новые релизы об их великом творчестве !
Автор: Valeriy_KДата: 16.07.14 21:06:15
Это и не удивительно - Битлз оставили неизгладимый след в истории популярной музыки ХХ-го века, тогда, как многие банально наследили.Это и не удивительно - Битлз оставили неизгладимый след в истории популярной музыки ХХ-го века, тогда, как многие банально наследили.
Автор: BeatlekidДата: 16.07.14 23:09:04
Рон Ховард снял немало добротных фильмов, а начинал карьеру еще ребенком, снимаясь в кино, и родился в кинематографической семье, впоследствии став режиссером и продюсером. Будем надеяться, у него получится.Рон Ховард снял немало добротных фильмов, а начинал карьеру еще ребенком, снимаясь в кино, и родился в кинематографической семье, впоследствии став режиссером и продюсером. Будем надеяться, у него получится.

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

16 июля 2014 года - все новости дня

16 июля - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Битлз - битловские фильмы, док. фильмы и видео

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (431)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика