Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / Праздник Музыки Битлз в день рождения Джона Леннона. Участвуют Because, The Goldfingers, AccordionRock, #9 и другие.

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

09.10.19. Концерты. Санкт-Петербург. Праздник Музыки Битлз в день рождения Джона Леннона. Участвуют Because, The Goldfingers, AccordionRock, #9 и другие.

Разместил: Alexey MJQ
Просмотры: 1575
Поделиться:           

ПМБ

КАК ЭТО БУДЕТ ПО-РУССКИ?
53-й концерт «ПРАЗДНИК МУЗЫКИ БИТЛЗ» в Петербурге

Пятидесятилетие альбома «Abbey Road» Петербург отметит пятьдесят третьим концертом «Праздник музыки Битлз». 9 октября –в день рождения Джона Леннона - в столице российской битломании в концертном зале «AURORA» встретятся и молодые и опытные музыканты,чтобы вместе рассказать про свою любовь к вечно молодой музыке «The Beatles» . Там же пройдет голосование за претендентов на звание «Почётный Битлфан России».

Слоган этого концерта – разнообразие. Впервые  на концерте будет изобилие как классических кавер-групп – верных рыцарей «The Beatles» – квартета «Because», джентльменов и дам из «The Goldfingers», группы «Nuмber 9», так и экзотика. В первую очередь это семеро девушек из группы «The GirlFriends», поющие «The Beatles» а-капелла. Сами они себя называют – а capella band. Вторым номером идут музыканты из группы «Qъю» – струнного ансамбля из Санкт Петербургской Филармонии. В этом году решено  расширить  репертуар и дать дорогу другим представителям золотого фонда рок-музыки. А именно группе «Queen». Скрипачи и гитаристы из «Qъю» и будут отвечать за классика глэм-рока. Впрочем, «The Beatles» в их репертуаре тоже есть. А где «Queen», там и танцы. Юноши и девушки из Swing Rebels Dance Club   покажут своё искусство под искромётный танец «I Saw Her Standing There». Вишенкой на торте станет трио «AccordionRock», играющее Битлз на баянах и аккордеонах.
А следить за тем, чтобы этот разгул музыкальной фантазии соответствовал духу настоящих  «Праздников» будет патриарх сцены Владимир Васильев  ("Поющие Гитары").

Центральное событие концерта – голосование за кандидатов на звание «Почётный Битлфан России». Премия, которая объявлена в этом году,набирает обороты. На концерте будут названы имена претендентов и проведено голосование. Имя Почетного Битлфана будет названо 16 января, во Всемирный День Битлз.

Начало в 19:00
Вход свободный
Концертный зал  http://aurora-hall.ru 

 

https://aurora-hall.com/afisha/prazdnik-muziki-the-beatles2.html

Комментариев еще нет

Ваш комментарий может быть первым! Если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь.

Текст:
Картинка:
 
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика