Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / Гостиный двор. The Beatles Party

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

30.08.19. Концерты. Калуга. Гостиный двор. The Beatles Party

Разместил: Corvin
Просмотры: 2845
Поделиться:           

Гостиный двор. The Beatles Party

Жителей и гостей Калуги приглашают на музыкальный фестиваль "The BEATLES Party", который в этом году посвящён 50-летию выхода альбома "ABBEY ROAD".
Как сообщают организаторы, специальным гостем фестиваля станет московская кавер-группа "BeatLove".
Музыканты выступят с программой, которая полностью состоит из песен ливерпульской четвёрки.

Купить билеты

Жителей и гостей Калуги приглашают на музыкальный фестиваль "The BEATLES Party", который в этом году посвящён 50-летию выхода альбома "ABBEY ROAD". Как сообщают организаторы, специальным гостем фестиваля станет московская кавер-группа "BeatLove". Музыканты выступят с программой, которая полностью состоит из песен ливерпульской четвёрки.

Группа "The BeatLove" – это первый и единственный официальный российский трибьют группы The Beatles, признанный правообладателями. Группа не просто качественно и максимально близко к оригиналу исполняет хиты великой четвёрки, но и выглядит очень эффектно. Состав группы подобран по типажу и внешнему сходству с "битлами", костюмы и инструменты полностью соответствуют оригинальным до мельчайших подробностей, а их голоса, мимика и поведение на сцене тщательно копируются. 

Группа получила официальное разрешение от российского представительства компании Sony/ATV Music Publishing на исполнение песен The Beatles в октябре 2014 года. В августе-сентябре 2015 года группа принимала участие в Международном Фестивале BeatleWeek в Ливерпуле. Здесь они отыграли 11 концертов. Причём, трижды на главной сцене легендарного клуба Cavern, где когда-то начинали легендарные Битлз.

Благодаря своим ярким и запоминающимся выступлениям группа BeatLove получила приглашения на фестивали в Германию, Францию и Норвегию. В марте 2016 года группа успешно выступила с концертами в Париже и Васкеале в рамках ежегодного фестиваля "Beatles Night" в качестве хэдлайнера.

В состав группы входят профессиональные музыканты, которые давно и успешно работают в самых востребованных кавер-группах Москвы. Группа The BeatLove - частый гость презентаций, вечеринок, корпоративных мероприятий в Москве и за её пределами. Нередки выступления на радио и ТВ.

Выступление группы "The BeatLove" - это всегда незабываемое шоу, которое позволит зрителю с головой окунуться в эпоху битломании.

Кроме того, на фестивальной сцене выступят уже любимые группы калужских ценителей музыки - "Back To The Future" и "Rodnые&Blizкие". Музыканты готовят для зрителей специальные программы именно для этого фестиваля в стиле The Beatles.

Группа "RODNЫЕ&BLIZKИЕ" – настоящие профессионалы своего дела. Это высокопрофессиональные музыканты Калужского драматического театра, играющие музыку в стиле блюз-рок. В состав группы входят Григорий Бирюлин (гитара), Дмитрий Винокуров (бас), Ростислав Белов (клавиши) и Руслан Моисеев (барабаны).

Сегодня эта группа известна многим калужским меломанам и, пожалуй, всем театралам города. Спектакли Областного драматического театра, "Зеркальный зал" театра в антрактах, музыкальные вечера в ведущих кафе и барах города, дворик Краеведческого музея – они звучат на многих площадках, и на каждой – по-разному.

Кавер-группа "Back To The Future", что в переводе означает "Назад в будущее", была образована в 2009 году. Музыканты в основном исполняют близкие к оригиналу кавера известнейших исполнителей классического рока. Отличительной особенностью группы стало использование органа "Hammond". Это придало саунду ансамбля неповторимую окраску. В состав коллектива входят высококлассные музыканты: Александр Каримов - орган Hammond, Сергей Алексеев - бас, Ростислав Белов - клавиши, Елена Михалевич - ударные, Денис Юшенков - вокал, Семён Болан-вокал, Алла Тарасова - вокал.  

Продолжительность фестиваля составляет 2 часа (без антракта).

Возрастное ограничение: 12+

Организатор: НП "Фестиваль Мир Гитары" Олег Акимов.

Подробную информацию можно узнать в группе "Музыкальный фестиваль "The Beatles Party"Билеты уже в продаже.

Купить билеты

Комментариев еще нет

Ваш комментарий может быть первым! Если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь.

Текст:
Картинка:
 
   

Дополнительно
Тема: The BeatLove

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (26)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика