Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / Рок чистой воды 2017

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

05.08.17. Концерты. Нижний Новгород. Рок чистой воды 2017

Разместил: Илья Волков
Просмотры: 1740
Поделиться:           

афиша рок чистой воды

5 августа 2017 года в Нижнем Новгороде при поддержке правительства Нижегородской области и администрации Нижнего Новгорода состоится международный рок-фестиваль «Рок чистой воды-2017».

Это уже второй масштабный рок-марафон, который пройдет на площади Минина и Пожарского, где на двух сценах с 15 до 22 часов выступят десять нижегородских, российских и зарубежных рок-групп.

Первый фестиваль «Рок чистой воды-2016» с большим успехом состоялся прошлым летом и был удостоен городской премии «Пробуждение» в номинации «Comeback года». На фестивале тогда собрались музыканты и группы, которые в разное время принимали участие в горьковских рок-фестивалях и всесоюзных музыкально-экологических акциях «Рок чистой воды» — WEEKEND AT WAIKIKI, ERNST LANGHOUT (Нидерланды), ЧАЙФ (Екатеринбург), АУКЦЫОН, НАСТЯ, ТЕЛЕВИЗОР (все – Санкт-Петербург), АЛЬБЕРТ КУВЕЗИН (Тува), ХРОНОП, ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ, DРУГАЯ МУЗЫКА, ВСЯ РЕАЛЬНОСТЬ, АГЕНТЫ КРЕМЛЯ, РЕАЛЬНЫЕ КАБАНЫ (все – Нижний Новгород).

«Рок чистой воды-2017» соберет музыкантов из бывших союзных республик и немецкого города-побратима Эссена. В фестивале будут участвовать рок-группы и исполнители BREATHE ATLANTIS (Германия), «ТРУБЕЦКОЙ» (Беларусь), CEMENT (Латвия), THE BAMBIR (Армения), «СЕРЬГА» (Москва), «ПИЛОТ» (Санкт-Петербург), ПАВЕЛ ПИКОВСКИЙ (Москва), «ЗАМША», «РЕАЛЬНЫЕ КАБАНЫ», BROCKOLY и GOLDEN FIVE (Нижний Новгород). Группа BROCKOLY стала участником фестиваля как победитель фестиваля «Рок-талант».

«В этом году мы ориентировались на такой музыкальный праздник, который объединит на площади Минина не только музыкантов из разных стран, но и соберёт поклонников разных стилей и направлений, от фолк-рока до пост-хард-кора», — говорит продюсер фестиваля Игорь Крупин.

Поскольку 2017 год был объявлен в России Годом экологии, и само движение «Рок чистой воды» в конце восьмидесятых возникло именно на экологической волне, второй день фестиваля будет посвящен экологическим акциям.

В год своего 25-летия генеральным информационным спонсором фестиваля стала телекомпания «Волга».

Официальный партнер фестиваля - группа компаний «Кварц». ГК «Кварц» это нижегородский производственно-строительный холдинг, которому в 2017 г. исполняется 25 лет. «Кварц» - ровесник фестиваля и полностью разделяет его ценности - любовь к родному городу, заботу об окружающей среде, творчество и креативность. Гостей фестиваля ждут интерактивные конкурсы, призы и увлекательные сюрпризы от группы компаний «Кварц» !

Сайт группы компаний gkvarz.ru

https://www.facebook.com/gkvarz

Контакты:
пресс-атташе фестиваля Светлана Кукина svekukina@yandex.ru

В год своего 25-летия телекомпания «Волга» — генеральный информационный спонсор фестиваля «Рок чистой воды - 2017».
Генеральный спонсор фестиваля «Рок чистой воды - 2017» — строительная компания «Ойкумена». 
Официальный партнер фестиваля «Рок чистой воды – 2017» — группа компаний «Кварц».
Партнеры проекта: оператор сотовой связи TELE2, сеть красочных магазинов «Ордер»

Информационные партнеры: Русское Радио Нижний Новгород, NN-Radio, еженедельник «Нижегородский рабочий», информационные агентства НИА «Нижний Новгород» и «НТА-Приволжье»

РЧВ в соцсетях:
https://www.facebook.com/groups/CWRock/
https://www.facebook.com/clear.water.rock/
https://vk.com/clubcwr

#Ойкумена #ЖК_Дом_с_террасами #tele2 #ордер #кварц #кварц25#глазаоткрой #квасникола #thebambir #cement #trubetskoy #замша#павел_пиковский #пилот #серьга #реальныекабаны #brockoly#goldenfive #рчв #рокчистойводы #рокчистойводы2017 #breatheatlantis

Комментариев еще нет

Ваш комментарий может быть первым! Если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь.

Текст:
Картинка:
 
   

Дополнительно
Тема: Русский рок

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (179)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика