Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / The Beatles: Eight Days A Week – The Touring Years

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

21.11.16. Видео. The Beatles: Eight Days A Week – The Touring Years

Разместил: Mr Mustard
Просмотры: 56116
Поделиться:           

AVAILABLE ON DIGITAL DOWNLOAD, BLU-RAY, DVD & 2 DISC SPECIAL EDITION FROM 18TH NOVEMBER

The Beatles: Eight Days A Week – The Touring Years доступен цифровой загрузкой, на BLU-RAY, DVD и в особом двухдисковом варианте с 21 ноября (в некоторых странах с 18-го ноября).

В фильме The Beatles: Eight Days A Week – The Touring Years лауреат премии Оскар®, режиссёр Рон Ховард (A Beautiful Mind, Apollo 13) исследует историю Битлз через призму концертных исполнений группы от их первых лет, когда они играли в небольших клубах Ливерпуля и Гамбурга, к их беспрецедентным мировым турне на переполненных стадионах по всему миру от Нью-Йорка до Мельбурна и Токио. Доступный для предзаказа, получивший известность фильм будет выпущен 21-го ноября цифровой загрузкой, на Blu-ray и DVD плюс двухдисковое специальное издание, с любезного согласия Polygram Entertainment и Capitol/UMe.

Фильм создан в тесном сотрудничестве с Полом МакКартни, Ринго Старром, Йоко Оно Леннон и Оливией Харрисон. Продюсерами фильма вместе с Ховардом являются лауреаты премии Грэмми® Найджел Синклер (Nigel Sinclair) и Скотт Пэскуччи (Scott Pascucci) из White Horse Pictures и лауреат Премии Американской академии кинематографических искусств и наук®, лауреат премии Emmy® Брайн Гразер (Brian Grazer) из Imagine Entertainment. Джефф Джонс (Jeff Jones) из Apple Corps Ltd. и Джонатан Клайд (Jonathan Clyde) служат исполнительными продюсерами наряду с Майклом Розенбергом (Michael Rosenberg) из Imagine и Гаем Истом (Guy East) и Николасом Ферролом (Nicholas Ferrall) из White Horse.

После своего легендарного дебюта на североамериканском телевидении в “Шоу Эда Салливана” в 1964 году Битлз потрясли США и эта вибрация чувствовалась по всему свету, навсегда преобразовывая музыку и поп-культуру записями и телевыступлениями. Экстраординарная музыкальность и харизма Битлз также сделали их одной из самых великих концертных групп за всё время. Первый полнометражный документальный фильм, утверждённый Битлз начиная с распада группы в 1970 году, Eight Days A Week показывает редкие и ранее не известные архивные кадры шоу и интервью плюс новые интервью с Полом МакКартни, Ринго Старром и многочисленными знаменитыми экспертами. Фильм запечатлел радостное настроение от феноменального роста известности Битлз, наряду с платой, которую в конечном итоге пришлось заплатить участникам группы, побудившей их вовсе прекратить гастрольные поездки в августе 1966-го и посвятить свою потрясающую музыкальную энергию ряду инновационных студийных записей, которыми они прежде всего известны сегодня.

Включая обилие специально созданного дополнительного материала общей длительностью в 100 минут, делюкс-издания для домашних кинотеатров содержат короткометражные фильмы, созданные исключительно для поклонников, чтобы ещё глубже погрузиться в мир группы. Их сопровождение изумительно: полностью восстановленные полные исполнения некоторых самых культовых треков группы, включая “Twist and Shout” и “She Loves You”, записанные в ABC Theatre в Манчестере в 1963 году, и “Can’t Buy Me Love” – на концерте победителей наград NME Awards в Лондоне в 1964 году, что даёт всем фанатам возможность увидеть Битлз вживую. Полный разбор приведён ниже.

Предзаказ The Beatles: Eight Days A Week – The Touring Years 
DVD: http://EightDaysAWeek.lnk.to/DVD 
Blu-ray: http://EightDaysAWeek.lnk.to/BluRay 
Deluxe Collector’s Edition (2-DVD): http://EightDaysAWeek.lnk.to/Deluxe_DVD 
Deluxe Collector’s Edition (2-Blu-ray): http://EightDaysAWeek.lnk.to/Deluxe_BluRay 

Двухдисковое коллекционное издание (DVD/BD) включает: 
1 x BD/DVD диск с художественным фильмом
+ 1 бонусный диск (содержит примерно 100 минут дополнительного материала, выделенного ниже) 
Буклет на 64 страницы с предисловием от режиссёра Рона Ховарда, эссе музыкального журналиста и автора Джона Сэвэджа (Jon Savage) и редкие фотографии из частного архива Битлз.

Words & Music (24 минут) 
Джон, Пол, Джордж и Ринго размышляют о написании песен и влиянии музыки поколения своих родителей, о написании Ленноном/МакКартни песен для других артистов, о Битлз как отдельных музыкантах и о группе как новаторе. Также при участии Говарда Гудола (Howard Goodall), Питера Эшера (Peter Asher), Саймона Шаму (Simon Schama) и Элвиса Костелло (Elvis Costello). Ранее не известное интервью с Полом и Ринго.

Early Clues To A New Direction (18 минут) 
Специальный материал, касающийся Битлз как коллектива, важности юмора, влияния женщин на их жизнь и написание песен, а также группы как музыкального движения. При участии Джона, Пола, Джорджа и Ринго, наряду с Полом Гринграссом (Paul Greengrass), Стивеном Старком (Stephen Stark), Питером Эшером (Peter Asher), Малкольмом Глэдуэллом (Malcolm Gladwell), Сигурни Уивер (Sigourney Weaver), Вупи Голдберг (Whoopi Goldberg), Ричардом Кертисом (Richard Curtis), Элвисом Костелло (Elvis Costello) и Саймоном Шамой (Simon Schama). Ещё одно ранее не известное интервью с Полом и Ринго.

Liverpool (11 минут) 
Ранние годы в Ливерпуле в конце 1950-х и начале 1960-х предстают воочию с рассказах тех, кто работал в тесном сотрудничестве с ними в то время, включая секретаря фан-клуба Фреду Келли, одного из их первых менеджеров Аллана Уильямса и отмеченного многими наградами режиссёра документальных фильмов Лесли Вудхеда.

The Beatles in Concert (12 mins) 
Пять грандиозных, но редких полных выступлений Битлз живьём на концерте – Twist and Shout, She Loves You, Can’t Buy Me Love, You Can’t Do That и Help! 

Дополнительные материалы: 
• Три фаната Битлз
• Ронни Спектор и Битлз
• Съёмки A Hard Day’s Night 
• Битлз в Австралии
• Воспоминания о стадионе Шей
• Битлз в Японии
• Альтернативное начало фильма


перевод © Мити Сизикова (https://vk.com/berollover) по материалам http://thebeatleseightdaysaweek.com/news/available-on..

 оригинальная публикация Paul McCartney, Wings и не только https://vk.com/paul_mccartney_and_wings?w=wall-657706_12853

Комментариев еще нет

Ваш комментарий может быть первым! Если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь.

Текст:
Картинка:
 
   

Дополнительно
Тема: Битлз - битловские фильмы, док. фильмы и видео

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (431)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика