Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / The Great British RHYTHM&BLUES INVASION Festival 2015 - Ron Sayer Jr.

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

12.02.15. Концерты. Москва. The Great British RHYTHM&BLUES INVASION Festival 2015 - Ron Sayer Jr.

Разместил: Borick London
Просмотры: 2201
Поделиться:           

Что бы там ни творилось с курсом валют, а хорошая музыка, как и любовь к ней наиболее продвинутой части населения - вечны!

Год "Культуры Британия-Россия 2014" закончился, но Boris "TheBlade" Livintsev и компания HOT DRAFT Productions продолжает в Москве и других городах России The Great British RHYTHM&BLUES INVASION Festival 2015 - Фестиваль "Большое Британское Блюзовое Вторжение".

С осени 2014 фестивальные события проходят в том числе и на престижной сцене концертного зала ЦДХ. Несмотря на проблемы с логистикой и многих промоутеров, работающих с иностранными артистами, мы продолжаем привозить классных артистов и делать классные проекты.  

Уже в ближайший четверг 12.02 на сцене концертного зала ЦДХ нас ждет встреча с очередным ярким представителем битанской блюзовой школы.
Своим виртузным гитаризмом блеснет РОН СЭЙЕР-младший - певец, гитарист, сонграйтер, лидер собственной блюз-роковой команды, востребованный саунд-продюсер и сессионный музыкант, бывший басист Оли Брауна. 
 
 
РОН начал играть на гитаре в семь лет, а в десять уже гастролировал по Британии. Его музыка - органичный сплав блюза, фанка и рока. Список абсолютных звезд блюза, с которыми Рон переиграл за прошедшие годы весьма внушителен, желающие могут посмотреть на его веб-сайте.
Имея в "коллекции" звание "Best Blues Guitarist" и еще пару номинаций на него от British Blues Awards, Рон мог бы, что называется, "почивать на лаврах", но он не таков. Рон продолжает не только развиваться и совершенствовать мастерство, записываться со "звездами" блюза и джаза, продюсировать и записывать собственные альбомы, но и находит время для того, чтобы учить премудростям блюза талантливую молодежь - преподает музыку, в т.ч. в Кембридже.
Два последних альбома - "Hard To Please", дуэтный с выдающейся певицей и пианисткой, Шарлоттой Джойс и сольный "Better side" занимают высокие строчки в блюзовых чартах.
Это уже второй приезд Рона Сэйера в Россию - в мае 2014-го он поставил своеобразный рекорд, отыграв шесть аншлаговых концертов за 4 дня, включая незабываемое фестивальное выступление на фестивале "Архангельск-БЛЮЗ", а также пре-пати 7й Международной ТАТУ-конвенции в Нard Rock Cafe.
На концерте будут представлены лучшие авторские композиции и классика блюза.

ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТЫ НА САЙТЕ И В КАССАХ ЦДХ!  ОКАЖИТЕ ПОДДЕРЖКУ ДОСТОЙНОМУ ПРОЕКТУ СВОИМ ЧЕСТНЫМ ТPУДОВЫМ РУБЛЕМ!  

Все фестивальные новости и расписание на http://www.hotdraftproductions.com/ 

ЛОГО

И немного истории:

Как вы все помните, в пятницу 30 января в Москве на сцене ЦДХсостоялось большое событие - Концерт памяти легендарного Джека Брюса c проектом Songs Of CREAM, с участием Малколма Брюса (сына покойного Джека), Уилла Джонса (племянника Эрика Клэптона и Джорджа Харрисона) и специальных гостей, известных московских музыкантов.

После концерта Songs of CREAM в ЦДХ уже на следующий день Уилл Джонс и Малколм Брюс, в сопровождении сплоченной команды, объединившей Нot Draft Productions и проект Шаг в Сторону, отправились в Мордовию и в Поволжье в рамках нового музыкально-приключенческого проекта "Необычайные приключения Бpитанцев в Pоссии" - наши герои отыграли благотворительный концерт в тюрьме (похоже, первыми из Британцев!), попали в автоаварию, к счастью без последствий, стали участниками национальных обрядов в мордовской деревне и пели/играли с бабушками и двумя замечательныи фолклоными коллективами Torama и Oyme...
Всего не рассказать - надеемся, что через 4-5 недель увидит свет наш мультимедийный отчет о "Необычайных приключениях Бpитанцев в Pоссии". Все заинтересованные лица будут уведомлены дополнительно.
А пока - несколько ссылок 
http://www.m24.ru/articles/65055
 
 

Купить билеты

Комментарии (3) - читать все комментарии в теме форума "The Great British RHYTHM&BLUES INVASION Festival 2015 - JACK BRUCE Tribute project SONGS OF CREAM (feat. Will Johns & Malcolm Bruce)"

Автор: Borick LondonДата: 06.01.15 02:20:21
Я вот думаю. что тут за "любители" такие собрались? И какого рожна им нужно?
Чтобы старина Пит Бест в очередной раз приехал???

Приезжает племянник Джорджа Харрисона (и Эрика Клэптона заодно), супер-гитарист, офигенный харизматик. Мало того - с ним вместе приезжает сын покойного Джека Брюса...
И, такое впечатление, что всем по фигу...
А ну ка, меломаны. все по ссылочке на сайт ЦДХ за билетами.
А то, если так дело пойдет, будете по радио и в залах только валерию, кобзона да газмнова с лепсом слушать
Автор: Коноплев СергейДата: 14.01.15 14:41:15
Те, кто в теме, подтянутся. Кстати, 16.01.2015 надо быть там же.
2Borick London: подъезжайте)
Автор: sergey-zeppДата: 30.01.15 14:02:17

Приболел,но надо быть."ЧИК" на барабанах-великолепно!

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика