Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / Другие 60's Los Mojos, The Spoon Box,The Thunderbeats

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

30.03.13. Концерты. Москва. Другие 60's Los Mojos, The Spoon Box,The Thunderbeats

Разместил: okappi
Просмотры: 2443
Поделиться:           

 

Вход бесплатный с 23.30 до 00.00. Далее- 200руб. Не опаздывайте!

1

Наконец то Самара едет в Москву!! Не для кого не секрет, что именно в этом городе . по странному стечению обстоятельств, происходит невиданный доселе бум развития гаражной и 60's revival музыки. Две лучшие самарские команды выступят 30го марта в China-Town-Cafe, и пропустить это событие было бы просто непозволительно! 

The Spoon Box -странный, пугающий и вместе с тем невероятно притягательный хоррор-серф. Выступление команды сопровождает видеоряд, созданный в болезненно гениальном мозгу лидера группы- Алексея Татищева. Шоу, которое научит вас видеть прекрасное в безобразном, и наоборот!

Los Mojos- жесткий, пофессионально -грязный ритм-энд-блюз, который делают на сцене три внушительных бородача. Благодаря этим парням в Самаре бороды стали наисвежайшим трендом.  Но никакого сравнения с ZZ Top, пожалуйста!!! Дедушкам и не снился такой драйв. 

The Thunderbeats, хозяева вечеринки, после долгого перерыва на отпуск барабанщика Олега Пескова во Вьетнам, наконец то порадуют фанатов своим долгожданным появлением. Надеемся, что изысканная экзотическая вьетнамская кухня с самым знаменитым блюдом "Mushroom cocktail" не подорвала здоровье одного из лучших барабанщиков города. 

А DJ Misty Lane поддержит музыкантов хитами и редкостями, родом из 60х. Заказы на любимые композиции принимаются до начала концерта- выкладывайте свои любимые треки в наших группах в социальных сетях!

http://vk.com/drugie_60s

http://vk.com/spoon_mojos

http://www.facebook.com/events/490025107724079/

 

И как обычно, будем раздавать совершенно бесплатно самопальные диски " Другие 60's" теперь уже VOL#3 с музыкой групп, участвующих в концерте. Эксклюзив, как всегда!

 

Наконец то Самара едет в Москву!! Не для кого не секрет, что именно в этом городе . по странному стечению обстоятельств, происходит невиданный доселе бум развития гаражной и 60's revival музыки. Две лучшие самарские команды выступят 30го марта в China-Town-Cafe, и пропустить это событие было бы просто непозволительно! The Spoon Box -странный, пугающий и вместе с тем невероятно притягательный хоррор-серф. Выступление команды сопровождает видеоряд, созданный в болезненно гениальном мозгу лидера группы- Алексея Татищева. Шоу, которое научит вас видеть прекрасное в безобразном, и наоборот!Los Mojos- жесткий, пофессионально -грязный ритм-энд-блюз, который делают на сцене три внушительных бородача. Благодаря этим парням в Самаре бороды стали наисвежайшим трендом.  Но никакого сравнения с ZZ Top, пожалуйста!!! Дедушкам и не снился такой драйв. The Thunderbeats, хозяева вечеринки, после долгого перерыва на отпуск барабанщика Олега Пескова во Вьетнам, наконец то порадуют фанатов своим долгожданным появлением. Надеемся, что изысканная экзотическая вьетнамская кухня с самым знаменитым блюдом "Mushroom cocktail" не подорвала здоровье одного из лучших барабанщиков города. А DJ Misty Lane поддержит музыкантов хитами и редкостями, родом из 60х. Заказы на любимые композиции принимаются до начала концерта- выкладывайте свои любимые треки в наших группах в социальных сетях!Вход бесплатный с 23.30 до 00.00. Далее- 200руб. Не опаздывайте!И как обычно, будем раздавать совершенно бесплатно самопальные диски " Другие 60's" теперь уже VOL#3 с музыкой групп, участвующих в концерте. Эксклюзив, как всегда!

 

 

 

Комментариев еще нет

Ваш комментарий может быть первым! Если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь.

Текст:
Картинка:
 
   

Дополнительно
Тема: Hard Day's Night Parties

Новости:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (51)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика