Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / Secret Affair (UK) на Mod Allnighter в клубе 16 Тонн

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

27.06.09. Концерты. Москва. Secret Affair (UK) на Mod Allnighter в клубе 16 Тонн

Разместил: Mary J Holly
Просмотры: 963
Поделиться:           

В рамках Mod Allngihter, самой стильной вечеринки Москвы, клуб «16 Тонн» и Moscow Mod Scene представляют единственный в России концерт группы Secret Affair.

За время своего осознанного существования в прошлом столетии – чуть больше, чем три года – Secret Affair записали три полноценных альбома, а сразу пять синглов группы попали в национальные британские чарты. Дебютный хит Time For Action разошёлся тиражом более 200 тысяч экземпляров и занял высокие позиции в хит-парадах, подтвердив статус коллектива как главного лица нарастающего в Англии движения mod revival.

SA1

Secret Affair были основаны более 30 лет назад вокалистом Йеном Пейджем и гитаристом Дэйвом Кэрнсом. После распада их предыдущей группы New Hearts они занялись разработкой концепции нового музыкального коллектива, не только исполняющего стильную музыку с осмысленными социальными текстами, но и уделяющего большое внимание внешнему виду участников группы. В этом плане на них оказали влияние мод-группы и броская эстетика фильмов 60-х годов. С самого первого выступления – совместного концерта с The Jam в университете города Ридинг Secret Affair были восторженно приняты публикой, и даже моды из лондонского Ист-Энда начали называть себя Glory Boys в честь одной из песен группы. «What we want is a band that's part of us» – заявляла публика. В 1979-м Secret Affair записывают песню Time For Action , которая становится официальным гимном мод-движения конца 70-х. Несколько месяцев спустя музыканты основывают на базе Arista Records свой собственный лэйбл I-Spy, где в дальнейшем и выпускает свои альбомы. Лэйбл также выпускает новые пластинки культовых исполнителей 60-х: Лорел Эйткен, Эдди Флойда и других.К началу 80-х годов Secret Affair находятся на пике своей популярности – их можно часто видеть в популярных музыкальных передачах британского ТВ и на обложках журналов New Musical Express, Sounds и Smash Hits – поэтому внезапный распад группы становится полной неожиданностью…

Но не далее, как пару лет назад, Пейдж и Кэрнс также внезапно принимают решение воссоединиться и начать работу над записью нового альбома. К 2008 году некоторые треки с него появляются на странице группы на MySpace, и Secret Affair снова возвращаются к регулярной концертной деятельности. Живые легенды британской музыкальной культуры второй половины XX века, они снова с нами и их полноценное воссоединение, возвращение и возрождение состоится именно на сцене «16 Тонн» в рамках самой стильной вечеринки Москвы Mod Allnighter. В субботу, 27 июня – единственное российское выступление Secret Affair.

SA2

До и после выступления группы лучшие диджеи вечеринок Mod Allnighter:

Dj MoBKiD (soul, mod jazz, 60s mod scene)
Dj Gloria (60s pop, soul)
Dj Dr. Walter (soul, rhythm'n'blues)
Dj Kafka (soul, 60s mod scene)
Dj Огоньков (60s pop all over the world)
Dj Ковалев (60s pop, groove sounds)

Начало в 23:30.
Цена билетов: 1300р. (предварительная продажа) / 1500р. (в день концерта).
Заказ билетов на сайте http://www.16tons.ru, в кассах клуба на Пресненском-6 и по телефону (495) 253-15-50
Адрес клуба: Москва, Пресненский вал, 6, стр. 1, ст. м. «Улица 1905 года»

Присоедяемся к встрече в контакте здесь: http://vkontakte.ru/event8107465
Отмечаемся на Lastfm: http://www.lastfm.ru/event/971251
Информационная поддержка: http://www.modscene.ru

Комментариев еще нет

Ваш комментарий может быть первым! Если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь.

Текст:
Картинка:
 
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика