Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / Beatles.ru 7 лет - концерт с участием Puttin' On The Beatles Style, Dans Ramblers и The Beatween

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

27.01.07. Концерты. Москва. Beatles.ru 7 лет - концерт с участием Puttin' On The Beatles Style, Dans Ramblers и The Beatween

Разместил: Corvin
Просмотры: 7614
Поделиться:           

Приглашаем всех на праздничный концерт, посвященный 7-летию Beatles.ru! Мероприятие состоится в субботу, 27 января в клубе "Mezzo Forte".

Праздник откроет коллектив East End, имя которого было названо по результатам голосования, которое проводилось на нашем сайте.

Далее в программе:

Выступления групп The Beatween и Dans Ramblers, которые сопровождают Битлз.ру едва ли не с самого рождения (а The Beatween и вовсе зародились когда-то у нас на форуме), они же представляли нас всех на битлфесте в Ливерпуле.

Поздравительный перфоманс от 2g productions — дуэта модераторов сайта Битлз.ру.

И наконец, выступление специальных гостей — новой для многих из нас группы, успевшей, однако, наделать шороху в Санкт-Петербурге и том же Ливерпуле. Ее представят наши друзья из Питера Сергей Панас и Алексей Лямин. Название коллектива, а если быть более точным, супер-группы — Puttin' On The Beatles Style. В ее составе играют Владимир Поляков - аккордеон, Сергей Чипурнов - баян (оркестр им. Смирнова), Наиль Кадыров - бас (экс "Трилистник", "Зоопарк", "Вермишель Оркестра", "Разные Люди") и Юрий Николаев - перкуссия, ударные (экс "ДДТ", "Аквариум", "Поп-Механика"). Группа впервые выступит в Москве. Фрагмент выступления на концерте, посвященном дню рождения Джона Леннона в Санкт-Петербурге, можно увидеть в приведенном ниже видео.

Начало: 18.00
Вход: вход 250р., по клубной карте Beatles.ru: 200р.

Адрес клуба "Меццо-Форте": Москва, Ул. 1-я Останкинская стр. 53 (Торговый Центр) метро "ВДНХ". Заказ столиков - по телефону (495) 602-2446 или на сайте клуба.

Схема проезда:

Клуб Меццо-Форте - схема проезда

Обсуждение на форуме

   

Дополнительно
Тема: Клуб Битлз.ру

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (263)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика