Beatles.ru
Войти на сайт 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Спецпроекты / Пол Маккартни в Санкт-Петербурге / Новости / Маккартни выступит в Питере 20 июня

Главная
Концерт
Билеты
Подарок Полу
Съезд битломанов
Afterparty
Футболки
Конкурс
Опрос
Дворцовая площадь
Тур 04 Summer
Новости
Периодика
  
   Новости
   

Маккартни выступит в Питере 20 июня

Дата: 9 марта 2004 года. Редактор: Lemon Lennon. Источник: News.bbc.co.uk. Постоянный адрес:  https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=977

Маккартни выступит в Питере 20 июня

Легендарный британский рок-музыкант Пол Маккартни выступит на Дворцовой площади Санкт-Петербурга 20 июня в рамках летнего мирового турне.

Организаторы российских гастролей бывшего "битла" в России сообщили агентству Интерфакс, что переговоры с представителями музыканта завершились успешно, и на его концерт смогут прийти от 50 до 70 тыс. зрителей.

В мае 2003 года Пол Маккартни дал концерт на забитой до отказа Красной площади в Москве. Музыкант сказал, что ему очень понравилось в России, и заявил о намерении вскоре приехать сюда еще раз.

Во время прошлогодней поездки Маккартни уже был Санкт-Петербурге, но с частным визитом. Тогда он посетил детский дом и стал почетным доктором Петербуржской консерватории.

Теперь Санкт-Петербург стал одним из 13 городов, где этим летом состоятся концерты Маккартни. Серия выступлений начнется 25 мая в испанском Хихоне, а закончится 26 июня участием в знаменитом британском рок-фестивале в Гластонбери.

"Гастроли принесли нам немало удовольствия, и аудитория была просто отличной, - сказал Маккартни. - Так зачем же останавливаться? Я очень хочу выступить и увидеть новые места".

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика