Beatles.ru
Войти на сайт 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Спецпроекты / Пол Маккартни в Санкт-Петербурге / Новости / Матвиенко намерена поздравить Маккартни с днем рождения во время концерта

Главная
Концерт
Билеты
Подарок Полу
Съезд битломанов
Afterparty
Футболки
Конкурс
Опрос
Дворцовая площадь
Тур 04 Summer
Новости
Периодика
  
   Новости
   

Матвиенко намерена поздравить Маккартни с днем рождения во время концерта

Дата: 18 июня 2004 года. Редактор: Sweet Little Queen XIII. Источник: Interfax.ru. Постоянный адрес:  https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=1087

Пол с Матвиенко 2003Санкт-Петербург. 18 июня. ИHТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко намерена посетить концерт Пола Маккартни, который состоится 20 июня в Северной столице, и поздравить его с днем рождения, сообщила она в пятницу "Интерфаксу".

"Это человек-легенда, в Петербурге у него столько поклонников и почитателей, что ажиотаж вокруг его приезда большой. Как планируют организаторы, этот концерт будет нечто грандиозное, новое, свежее слово в этой области. Я очень рада, что этот концерт проводится в Петербурге", - отметила В.Матвиенко.

По ее словам, в 70-е года, она так же, как и все, слушала нелегальные записи и кассеты Beatles. В.Матвиенко сообщила так же, что правительство города поздравит сэра Пола с днем рождения только во время концерта, так как "это очень личный праздник и он (П.Маккартни - ИФ) будет отмечать его с семьей", которая приехала вместе с ним в Петербург.

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика