Beatles.ru
Войти на сайт 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Спецпроекты / Пол Маккартни в Санкт-Петербурге / Новости / В Питере почти все готово к приезду Пола

Главная
Концерт
Билеты
Подарок Полу
Съезд битломанов
Afterparty
Футболки
Конкурс
Опрос
Дворцовая площадь
Тур 04 Summer
Новости
Периодика
  
   Новости
   

В Питере почти все готово к приезду Пола

Дата: 16 июня 2004 года. Редактор: Varna. Источник: Ntv.ru. Постоянный адрес:  https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=1084

В Петербурге почти все готово к приезду МаккартниНа Дворцовой площади Санкт-Петербурга идут самые последние приготовления к выступлению Пола Маккартни. Единственное шоу экс-участника легендарной группы Beatles в городе на Неве запланировано на двадцатое июня, сообщает телекомпания НТВ. Идет подготовка к концерту Пола Маккартни в Санкт-Петербурге

Сейчас идет монтаж сцены и зрительских мест. Конструкции устанавливают по специальному плану. У площади, которую окружают исторические здания, свои акустические особенности. Несколько месяцев специалисты рассчитывали, как лучше разместить сцену и места для публики, чтобы во время выступления не пострадал звук.

Накануне в Санкт-Петербург была доставлена часть концертной аппаратуры Маккартни, которую перевозят на тридцати двух трейлерах. На площади так же установят большие экраны, на которых будет транслироваться все выступление.

Как сообщают организаторы, в отличие от прошлогоднего концерта на Красной площади в Москве на шоу Пола Маккартни в Санкт-Петербурге будет много самых современных спецэффектов и пиротехники.
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика