Beatles.ru
Войти на сайт 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Спецпроекты / Пол Маккартни в Санкт-Петербурге / Новости / Пенсионер и кошка заставили Пола Маккартни сделать потише

Главная
Концерт
Билеты
Подарок Полу
Съезд битломанов
Afterparty
Футболки
Конкурс
Опрос
Дворцовая площадь
Тур 04 Summer
Новости
Периодика
  
   Новости
   

Пенсионер и кошка заставили Пола Маккартни сделать потише

Дата: 14 мая 2004 года. Редактор: Sweet Little Queen XIII. Источник: Lenta.ru. Постоянный адрес:  https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=1038

pppЖители восточной части Лондона выразили недовольство громкой музыкой, которая доносилась из концертного зала "Миллениум доум", где со своей группой репетировал Пол Маккартни, готовящийся начать европейское турне, сообщается на сайте телекомпании CNN.

По словам одного из местных жителей, вначале он принял громкую музыку за шум стереосистемы соседа, однако позже выяснилось, что звуки доностяся с другого берега Темзы, где в это время проходила репетиция Маккартни.

Определившись с источником шума, 67-летний Эрик Пембертон (Eric Pemberton) позвонил в службу охраны окружающей среды и попросил принять меры. Пенсионера не остановил тот факт, что причиной его беспокойства стала репетиция всемирно известного музыканта. "Ну и что, - заявил Пембертон, - он ведь не платит за меня налоги, если бы на его месте был я, мне бы посоветовали сделать потише."

"Я подумал, что происходящее совершенно недопустимо - даже моей кошке было не по себе", - добавил пенсионер.

Вняв недовольству местных жителей, власти были вынуждены рекомендовать Маккартни и его группе репетировать потише и ограничить уровень шума 92 децибелами. В свою очередь пресс-секретарь рок-звезды принес извинения всем потревоженным лицам.

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика