Beatles.ru
Войти на сайт 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Спецпроекты / Пол Маккартни в Москве / Новости / Ваучеры в танцевальный партер от компании AgentBilet.com - официальная позиция Битлз.ру и договоренность с организаторами концерта

Пол Маккартни в Москве. Концерт в СК Олимпийский 14 декабря 2011 года

   

Ваучеры в танцевальный партер от компании AgentBilet.com - официальная позиция Битлз.ру и договоренность с организаторами концерта

Дата: 21 октября 2011 года. Автор: Corvin. Постоянный адрес:  https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=7417

Концерт Пола Маккартни в Москве - информация о билетах и специальное предложение для участников Битлз.ру

11 октября, на сайте Beatles.ru открылся прием заявок на билеты на концерт Пола Маккартни в Москве. Мы договорились с несколькими билетными операторами, в том числе с компанией AgentBilet.com, о том, что они помогут участникам Битлз.ру выкупить билеты на концерт по сделанным заявкам, в том числе из самых дефицитных на сегодняшний день категорий - фан-зоны и танцпартера. Дальнейшее развитие этой истории можно посмотреть здесь, здесь и здесь.

Начиная с 15 октября, компания AgentBilet.com продавала участникам клуба не только билеты в танцевальный партер, но и ваучеры, которые в дальнейшем можно будет обменять на билеты в танцевальный партер. Как выяснилось недавно, эти ваучеры, к сожалению, не подтверждены реальными билетами от организаторов концерта - компании SAV Entertainment.

В настоящее время компания AgentBilet.com предлагает возможность обмена ваучеров на билеты в “сидячие” сектора. Кроме того, AgentBilet.com не исключает возможности обмена ваучеров на деньги. Но так как билетов в танцевальный партер в нужном количестве у компании AgentBilet.com нет и танцевальный партер уже весь продан у всех билетных операторов, ваучеры нельзя обменять на билеты в танцпартер.

Наша позиция:

  • Билеты в танцевальный партер покупались наименее обеспеченными фанатами Пола Маккартни со всего бывшего СССР, для многих из которых сама возможность побывать на концерте экс-битла является мечтой всей жизни.
  • Участники клуба не согласны с тем, что им предстоит сместиться на 100 метров от сцены ЛИБО вновь, после возврата денег, искать себе билеты.

По договоренности с компанией SAV Entertainment, все ваучеры, находящихся на руках могут быть обменяны на билеты в самое ближайшее время. Организаторы гарантируют разрешение сложившейся конфликтной ситуации. О порядке обмена ваучеров на билеты мы напишем в ближейшее время в новостях Битлз.ру. Всем обладателям ваучеров на танцпартер гарантируется получение реального билета. Если вы хотите сохранить за собой место в танцпартере, мы рекомендуем подождать до следующей недели и обменять ваучеры на билеты в указанном нами месте.

Тем не менее, если есть желающие обменять ваучер в танцевальный партер на билеты в "сидячку" или вернуть свои деньги, офис AgentBilet.com будет открыт для этого в ближайшую субботу и последующие будние дни.

Также, по текущей информации от AgentBilet.com все иногородние участники клуба, которые перевели деньги на реквизиты AgentBilet.com, получат билеты, как и было оговорено изначально, с 11 по 14 декабря. Реальные билеты под них зарезервированы.

И наконец, на следующей неделе AgentBilet.com планирует обмен ваучеров в фан-зону на реальные билеты.

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика