Beatles.ru
Войти на сайт 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Спецпроекты / Пол Маккартни в Москве / Новости / Концерт Пола Маккартни в Москве - завершаем прием заказов на фан-зону и танцпартер, продолжаем принимать заявки на сектора

Пол Маккартни в Москве. Концерт в СК Олимпийский 14 декабря 2011 года

   

Концерт Пола Маккартни в Москве - завершаем прием заказов на фан-зону и танцпартер, продолжаем принимать заявки на сектора

Дата: 19 октября 2011 года. Автор: Corvin. Постоянный адрес:  https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=7411

Концерт Пола Маккартни в Москве - информация о билетах и специальное предложение для участников Битлз.ру

14 декабря в Москве в спортивном комплексе «Олимпийский» в рамках турне "On The Run" пройдет концерт Пола Маккартни.

11 октября, на сайте Beatles.ru открылся прием заявок на билеты. Мы договорились с несколькими билетными операторами - компаниями PoNominalu.ru и AgentBilet.com, о том, что они помогут участникам Битлз.ру выкупить билеты на концерт по сделанным заявкам, в том числе из самых дефицитных на сегодняшний день категорий - фан-зоны и танцпартера. Дальнейшее развитие этой истории можно посмотреть здесь и здесь.

Из-за огромного количества заявок на фан-зону и танцевальный партер, билеты "в стоячку" по заявкам Битлз.ру к сожалению смогли получить не все - приносим свои извинения за то, что не смогли помочь многим. Причин несколько:

  • Ограниченная вместимость фан-зоны и танцевального партера.
  • Квоты на билеты были выделены организаторами не только для PoNominalu.ru и AgentBilet.com, но и для других билетных компаний.
  • Большое количество заявок от Битлз.ру.
  • Досадные накладки в работе билетных операторов.

К сожалению, мы вынуждены с 20:00 19 октября 2011 года прекратить прием заказов на билеты в фан-зону и танцевальный партер. Эти билеты уже сейчас очень сложно достать.

Как действовать дальше:

  • Если Вы получили билеты по заявке Битлз.ру - зайдите на страничку "Ваша заявка на билеты" и нажмите кнопку "Я получил билеты, спасибо!". Это поможет нам понять, сколько заявок по прежнему не выполнено.
  • Если Вы не получили билеты в фан-зону или танцпартер по заявке Битлз.ру - вы можете либо:
    • Зайти на страничку "Ваша заявка на билеты", нажать на кнопку "Аннулировать заказ" и оставить новую заявку на "сидячку". Мы раз в сутки будем передавать эти заявки билетным операторам.
    • Ждать. Если новые квоты на фан-зону и танцпартер будут выделяться билетным операторам PoNominalu.ru и AgentBilet.com, Они будут обзванивать еще не "обилеченных" заказавших и предлагать билеты.
    • Попробовать поискать билеты в фан-зону и танцпартер на сайтах билетных операторов, а также www.paulmccartney.com (в настоящее время, кстати, на сайте сэра Пола свободно продаются билеты в правый танцпартер).
  • Если Вы не получили билеты в "сидячку" по заявке Битлз.ру - аннулируйте заказ и создайте его заново.  Мы раз в сутки будем передавать заявки билетным операторам, а они уже будут связываться с заказавшими.

P.S. Силами модераторов сайта сделан небольшой запас по билетам в фан-зону и танцпартер. Мы будем связываться по электронной почте с теми, кто не получил билеты и предлагать варианты, как выкупить эти билеты. Те, кто находится дальше от Москвы имеет больший приоритет. Кроме того, во внимание будет приниматься дата регистрации на сайте.

P.P.S. Хорошая новость от компании AgentBilet.com. На следующей неделе (24-30 октября), раньше чем планировалось, будет производиться обмен ваучеров на билеты в фан-зону на сами билеты. Все это будет происходить в офисе компании: г. Москва, м. Менделеевская или м. Новослободская, ул. Новослободская, д. 36/1 стр. 1. Для тех, кто не сможет обменять ваучеры на следующей неделе, возможен вариант обмена и в первоначально указанные даты, с 11 по 14 декабря.

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика