Beatles.ru
Войти на сайт 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Спецпроекты / Пол Маккартни в Москве / Новости / Концерт Пола Маккартни в Москве - получение билетов в рамках специального предложения для участников Битлз.ру

Пол Маккартни в Москве. Концерт в СК Олимпийский 14 декабря 2011 года

   

Концерт Пола Маккартни в Москве - получение билетов в рамках специального предложения для участников Битлз.ру

Дата: 15 октября 2011 года. Автор: Corvin. Постоянный адрес:  https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=7402

Концерт Пола Маккартни в Москве - информация о билетах и специальное предложение для участников Битлз.ру

14 декабря в Москве в спортивном комплексе «Олимпийский» в рамках турне "On The Run" пройдет концерт Пола Маккартни.

11 октября, на сайте Beatles.ru открылся прием заявок на билеты. Мы договорились с несколькими билетными операторами - компаниями PoNominalu.ru и AgentBilet.com, о том, что они помогут участникам Битлз.ру выкупить билеты на концерт по сделанным заявкам, в том числе из самых дефицитных на сегодняшний день категорий - фан-зоны и танцпартера.

В течение всей недели компания PoNominalu.ru выдавала билеты по заявкам, предоставив нескольким сотням участников Клуба возможность побывать на концерте сэра Пола. К сожалению, выделенная организаторами концерта квота на танцпартер и фан-зону уже закончилась.

В пятницу компания AgentBilet.com получила от организаторов концерта новую большую квоту билетов, в том числе фан-зону и танцпартер. Представители AgentBilet.com предложили выкупить заявки, сделанный участниками Клуба в в ближайшие субботу или воскресенье с 10:00 до 19:00 в своем центральном офисе: г. Москва, м. Менделеевская или м. Новослободская, ул. Новослободская, д. 36/1 стр. 1. Для того, чтобы выкупить заявку, нужно назвать номер заказа на Битлз.ру, а также фамилию, указанную в заказе.

Концерт Пола Маккартни в Москве - специальное предложение для участников Битлз.ру - получение билетов

Внимание! Из-за очень большого количества заявок, в субботу и воскресенье возможны очереди в офис билетного оператора. К сожалению, а может быть к счастью, концерты Маккартни по всему миру всегда сопровождаются массовым ажиотажем. Запасайтесь хорошим настроением, одевайте теплую одежду (завтра на улице прогноз погоды обещает около 0), берите с собой любимую музыку и поезжайте за заказанными билетами.

И еще несколько важных моментов:

1. У всех билетных операторов спекулянты (несмотря на всю борьбу с ними) МАССОВО СКУПАЮТ танцпартер и фан-зону для того, чтобы взвинтить цены ближе к концерту. ПОЭТОМУ в офисе AgentBilet.com билетов в танцевальный партер будет отпускаться в одни руки не более 4 штук, а фан-зоны не более 2 штук, прочие билеты отпускаются нелимитировано.

2. Организаторы НЕ УСПЕЛИ отпечатать нужное количество билетов в танцевальный партер и фан-зону, но чтобы предоставить фанам возможность приобрести заветный билет, напечатаны специальные ВАУЧЕРЫ. Их можно будет без дополнительных доплат обменять на билеты с 11 до 14 декабря в этом же офисе AgentBilet.com (ул. Новослободская, д. 36/1 стр. 1).

3. Возможность покупки билетов без комиссии действует ТОЛЬКО в субботу и воскресенье - к сожалению это все, что нам удалось достичь. Постарайтесь выкупить вашу заявку в выходные.

4. Тем, кто делал заявку из других городов (способ оплаты номер 2 в форме заявки Битлз.ру), в самое ближайшее время начнут звонить операторы колл-центра компании AgentBilet.com. Для этих заявок будет действовать комиссия билетного оператора (10%). Для этих заявок по прежнему сохраняется возможность оставить билет в офисе билетного оператора до дня концерта.

Успешного всем получения билетов и увидимся на концерте!

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика