Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Спецпроекты / Пол Маккартни в Москве / Периодика / ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ. Дорогое шоу (Труд - 26 апреля 2003 года)

Пол Маккартни в Москве

Разное

   

ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ. Дорогое шоу

Издание: Труд
Дата выхода: 26.04.2003
Номер: 77
Город: Москва
Автор: Филиппок Оксана
Дата занесения: 28.04.2003 15:50:40
Редактор: Nicky de Gree
Постоянный адрес:  https://www.beatles.ru/books/paper.asp?id=822

1 мая в театральные кассы

Москвы поступят в продажу билеты на концерт легендарного "битла" Пола Маккартни. Как сообщили корреспонденту "Труда" организаторы гастролей, билеты будут стоить от 1000 рублей. В танцевальный партер ценовой диапазон составит от 1000 до 1500 рублей. Билеты на сидячие места в зависимости от сектора можно будет приобрести за 1500, 3000, 6000 и 9000 рублей. Предусмотрена также ограниченная партия в несколько сот VIР-билетов, цена на которые будет составлять 10000 рублей.

Таким образом, организаторы опровергают слухи о "баснословных ценах". Часть VIР-билетов будет разослана в виде приглашений в различные инстанции.

Концерт на Красной площади должен стать ярким зрелищем, заверяют его организаторы. Гастрольная труппа состоит из 250 человек, а для перевозки всего оборудования, в том числе и восьми больших экранов, потребуется 20 грузовиков. Сцена будет располагаться между собором Василия Блаженного и Спасской башней Кремля. На Красной площади будут установлены большие экраны для зрителей. Шоу Пола Маккартни будет длиться около трех часов, в течение которых "битломан" исполнит тридцать шесть песен, в том числе двадцать две из репертуара The Beatles. Никогда раньше в ходе одного концерта не исполнялось так много песен того периода. Это почти в два раза больше, чем сами "битлы" исполнили во время своего последнего турне по Европе в 1965 году. Пол Маккартни выступит в Москве в рамках своего гастрольного тура Back in the World 2003 - первого за последние 10 лет.

Маккартни давно мечтал выступить на Красной площади - более двадцати лет назад артист уже обращался к Л. Брежневу с предложением провести концерт во время московской Олимпиады-80, однако не получил ответа.

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика