Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Спецпроекты / Пол Маккартни в Киеве / Пинчук везет в Киев Пола Маккартни

Пол Маккартни в Киеве. Концерт на площади Независимости 14 июня 2008 года

   

Пинчук везет в Киев Пола Маккартни

Дата: 24 апреля 2008 года. Автор: Korrespondent.net. Постоянный адрес:  https://www.beatles.ru/books/articles.asp?article_id=1096

Пинчук везет в Киев Пола Маккартни14 июня на Майдане Незалежности в Киеве выступит всемирно-известный музыкант, экс-участник The Beatles Пол Маккартни. Он приедет в Украину по приглашению бизнесмена и мецената Виктора Пинчука.

О приезде Маккартини сегодня объявил на специально-созванной пресс-конференции сам Виктор Пинчук.

Пинчук сообщил журналистам, что его любимая песня - Yesterday и даже напел небольшой фрагмент знаменитого музыкального произведения.

Обращаясь к украинской публике, Пол Маккартни сказал: "Я очень взволнован, так как 14 июня был приглашен сыграть концерт в Киеве на Площади Независимости. Я и моя группа будем там - я верю, что нас ждет великий вечер. Я надеюсь увидеть всех вас. Так что приходите - это будет незабываемый день для всей Украины. И пусть ритмы рок-н-ролла объединят нас всех".

Концерт будет бесплатным, а также будет транслироваться в эфире Нового канала. Кроме того, трансляция выступления легендарного музыканта будет также осуществляться на экранах, установленных на площадях ряда крупных городов Украины.

В Киеве в PinchukArtCenter также состоится выставка лучших картин Пола Маккартни, на которой будут представлены 40 картин. Это будет первая выставка экс-битла в этой части света. Он лично откроет выставку.  

Напомним, что в минувшем году в Киеве в том же формате с благотворительным концертом выступил Элтон Джон.

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика