| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| savchel (32), DanielcaS (34), Poly (34), YuraYakunin (39), поклонник Леннона (39), Krokern (42), Amrita (43), Мой брат (43), Catherine (44), Kirjuha (44), ОскОлок (44), Alfred E. Neuman (47), bobby-zimmy (47), Goldfinger (54), stealth (54), Тривими (54), Юрий Щербаков (55), Sergiusleb (64), watc (64), hardsign (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
YuraMinsk (10), Lemmings (12), Usteb (15), irabambi (17), Barking Cat (17), Annetta (17), Ann жук Beetle (17), Nadi (18), simabeatlefan (18), MAFfan (18), Sola (18), Raul_neo (20), GRINCHI (21), Дмитрий Кочетов (21), Удивлённый (22), Акира (22), Джефф (24) |
|
|
|
maks_i
 |
|
Обсуждение новости: "Новость "Маккартни назвал Битлз величайшей группой"" Автор: maks_i Дата: 01.06.26 23:21:45 | Перейти в тему |
|
|
|
Что есть -то есть. |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Новость "Пол Маккартни поговорил с Полом Мескалом о новом альбоме и Джоне Ленноне"" Автор: maks_i Дата: 01.06.26 22:46:24 | Перейти в тему |
|
|
|
Да хватит уже старика пенять. Слава Богу жив и здоров. |
|
|
|
|
А есть еще живые битломаны из СА? |
|
|
|
|
А ща мы битлов под самогон шпарим. |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Новость "Pink Floyd выпустили официальный клип к песне «Wish You Were Here»"" Автор: maks_i Дата: 21.01.26 23:34:56 | Перейти в тему |
|
|
|
Ну... Нет слов. Мастерство не пропьёшь. |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Новость "Пол Маккартни впервые за пять лет выпустил музыкальную композицию - в ней нет слов"" Автор: maks_i Дата: 08.12.25 00:41:23 | Перейти в тему |
|
|
|
Будем считать, что наш Пол умница. Дай Бог ему здоровья. |
|
|
|
|
2Tomorrow Always Knows:
>...
2Василь Гафи:
>Инструмент на котором сочиняют мелодии наши рокеры. >И то часть клавиш берегут на крайний случай.
СТРАННО. Я ДУМАЛ, ЧТО ТОЛЬКО У МЕНЯ СО СЛУХОМ ПРОБЛЕМС. |
|
|
|
|
Классная работа! Молодцы!!! |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Новость "Сайту Beatles.ru - 25!"" Автор: maks_i Дата: 05.06.25 23:53:23 | Перейти в тему |
|
|
|
Сайт № 1. Спасибо ребята!!! |
|
|
|
|
"Глазные яблоки Альберта Энштейна находятся в Нью-Йорке. Их передали Генри Абрамсу, который был глазным врачом Энштейна, а получил он их от Томаса Харви. Харви же был тем хирургом, который произвел посмертное вскрытие Энштейна, и незаконно оставил у себя его мозг"
Альбертику с женой повезло.
|
|
|
|
|
села муха на варенье вот и все стихотворенье А.С.П...н |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Новость "13 лет назад ушел из жизни Джордж Харрисон"" Автор: maks_i Дата: 03.12.23 04:40:51 | Перейти в тему |
|
|
|
"Тихий" Джордж внес сою уникальную лепту. |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Новость "Российские музыканты записали свою версию "Now And Then""" Автор: maks_i Дата: 03.12.23 04:08:30 | Перейти в тему |
|
|
|
Прехорус - короткая часть, которая соединяет куплет и припев. Бридж - небольшое ответвление, которое вносит разнообразие в песню, чаще применяется один раз после второго "куплет-припев"
Спасибо за такие тонкости. Честно признаюсь - не знал.
|
|
 |
|
Обсуждение новости: "Новость "Битый Час - 051 - Сенсация - неизвестная запись Битлз! + Клаус Вурман (24.04.2023, Радио России)"" Автор: maks_i Дата: 17.11.23 02:42:02 | Перейти в тему |
|
|
|
А что. Прекрасно. Пуст молодежь знает как рождалась молодежная музыка. |
|
|
|
|
Да ладно ребята кочевряжиться. Битлы из прошлого это... Слушай и наслаждайся. |
|
 |
|
Re: Новость "Маккартни рассказал, как Йоко Оно мешала битлам работать в студии" Автор: maks_i Дата: 27.10.23 01:55:25 | Перейти в тему |
|
|
|
Ребята! Ну в общем молодцы, есть интерес и интриги. В СССР мы каждый пук о битлах из-за бугра под лупой рассматривали. А сейчас (помирать скоро) битлы для меня как были - так и остались отличными музыкантами, можно сказать в каком-то смысле идолами по тем временам. Под битлов искали новые месторождения, бурили, добывали мазуту, воевали... Битлы есть битлы. Спасибо им за их творчество! |
|
|
|
|
Rubber Soul отличная вещь! В 73-м мы еще студенты геофака под эту уникальную вещь распивали борматуху, курили болгарские сигареты и танцевали с девочками с мехмата. |
|
 |
|
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь. Автор: maks_i Дата: 01.07.23 20:14:42 | Перейти в тему |
|
|
|
Привет всем молодым битломанам! |
|
|
|
|
Что-то с пылу с жару прочитав на искорок все коменты по вопросу курения возмутился. Надо учесть, что в 90-е всю табачку успешно прикупили забугорники и всё бабло пошло туда. Есть такая беда. Но и другая есть беда - проблему утечки табачных капиталов решили за счет простых отечественных курильщиков. И как звучит! "За здоровье"!!! Так что курите дешевые поддельные опилки. Ребята! Вы о чем! Все как обычно. Не кашляй брат. |
|
|