| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
Semen
 |
|
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков") Автор: Semen Дата: 24.02.04 14:15:16 | Перейти в тему |
|
|
|
Corvin: зато много места не занимают :-))) |
|
 |
|
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков") Автор: Semen Дата: 24.02.04 12:36:38 | Перейти в тему |
|
|
|
Всем Привет! В выходные на Горбушке появилась "Хрестоматия" Beatles на 24CD. Список альбомов и трэков можно посмотреть на сайте www.beatles-xp.narod.ru В целом очень неплохо, и полиграфия приличная и звук очень даже.... Traveling Wilburys "Silver Wilburies" Traveling Wilburys "Beyond The Tracks" "The Lost Tapes" Леннона не было... И еще, совершенно случайно зашел на сайт http://atumanovcd.narod.ru/new/new.htmИнтересно, насколько правдоподобна эта информация, многих релизов в продаже не было. И еще вопрос, может есть какой-то интернет-магазин с подобного рода продукцией, а то к сожалению, далеко не каждые выходные есть возможность попасть на Горбушку... и может быть поэтому многие релизы получаются пропущенными? Всем спасибо... |
|
 |
|
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков") Автор: Semen Дата: 07.04.03 12:26:12 | Перейти в тему |
|
|
|
To Papan: А я и не утверждал, что это новинка, просто я раньше их не замечал.... |
|
 |
|
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков") Автор: Semen Дата: 07.04.03 09:55:10 | Перейти в тему |
|
|
|
В эту субботу на Горбушке появился Songs from the Material World - Tribute to George Harrison, оформление паршивое. А также не мог не обратить внимание на 2 диска "Liquid Tension Experiment". |
|
|