| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
SKP2000 (8), Lev- (11), Ch_nik (12), Cadence (16), Gagarin (18), susanin (18), mr_tesla (18), Beatles4 (19), Dark Sweet Lady_14 (19), pintelou (20), Manjushri (22), Искра (22), beatleSon (22), Пог (23), Иннокентий (23), Elicaster (23) |
|
|
|
Whitecow.64

| Город: |
Наро-Фоминск |
| Дата рождения: |
12 мая 1964 года |
| Возраст: |
62 |
| Род занятий: |
Дежурный по второму этажу |
| Дата регистрации: |
25 февраля 2007 года |
| Последний визит: |
9 марта 2016 года |
| Ответы: |
2 |
| Просмотры: |
5139 |
| О себе: |
Любимая группа The Beatles.Слушаю с 1987 года.Любимый альбом:Белый.Любимый сольник:RAM.Под номером два идут АВВА и Pink Floyd.Под номером три:Dire Straits,The Doors,Slade,E.L.O. ,Creedence и так далее.Любимый писатель О.Генри.Любимый актёрЧ Чаплин,любимая актриса Софи Марсо.Любимые города Зарафшан-я там жил и Ливерпуль-я там не был.Регулярно слушаю эфиры В.И.Ильинского.Доброжелательная атмосфера,интесные темы,новости,замечательные подстрочники от Ольги Палны,классные рубрики дяди Мэда.Битловский эфир лучше всех! |
|