| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| recover (30), missBenladen (32), paper soul (32), simplyanna (32), JPGR&a (33), FoxyBeat (34), Мумрик (39), Nickolos (40), Супрун (44), JOHSEL (47), Nich (47), Myquest (55), verno (60), bhud (61), жужа (61), Frond (63), Imemine (63), Gotha (65), vinylshik (68), dorfor (69) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
sir_lanselot (17), Tomcat (18), sergey a. (18), Тибор (18), bobby-zimmy (18), Dr.Mihelson (18), Mixutka (18), antiden (19), QBTEX (19), yaragan (20), Слава с Питерского Ю-За (22), Beethoven (23), DiMANN (23), bluebird14 (23) |
|
|
|
koderr
|
|
|
Народ, сорри, если уже обговаривалось, но прочесть 39 страниц в рабочее время полный анрил) Как то можно с большей или меньшей вероятностью попасть в фан-зону? Может автобусо-путешественники туда попадут или еще как то? Готов правильно проставиться пивасом! Так не хочется ехать за тридевять земель и оказаться за 2 километра от сцены... |
|
|
|
|
да блин.. поэта каждый обидеть может(( Насчет будет жить долго и счастливо - хочу добавить - и общиплет еще не одного мужичка... а лицензионные диски Пола и Битлов теперь следует покупать тока после развода! А то с каждого трудового рубля часть пойдет этой твари... |
|
|
|
|
Хочется спросить - а куда ж Пол смотрел то когда женился на этой змее?? Расслабился Пол, окруженный любовью Линды, теплой обстановкой в семье... и забыл, что в большинстве случаев женщина - не любящий и заботящийся спутник по жизни, а опасное, хитрое и жадное существо. Вобщем не впервой вижу такую ситуацию.. умирает хорошая жена и жизнь начинает катиться под откос.. Предлагаю устроить гуляния, сжечь чучело Хизи и устроить песни и пляски. Впоследствии праздник сделать ежегодным! |
|
 |
|
Re: Москвичи-битломаны,нравится ли вам жить в Москве? Автор: koderr Дата: 05.06.06 13:04:38 | Перейти в тему |
|
|
|
Да, кстати, насчет Сибири - замечательные люди, реально никогда не наезжают из-за того что москвич, просто смотрят поначалу немного с иронией). А вот всякие Рязани и прочая - просто какая то классовая вражда. Причем как у себя ничего не делали, и в Москве все халявить норовят. Пиплы, где вы видели москвичей сдающих квартиру и пьющих на это пиво? Что за очередной стереотип? Кстати, получается, что москвичи должны ненавидеть жителей Лондона, Парижа итд.. У НАС ТАМ ТОЖЕ НЕТ СВОЕЙ ЖИЛПЛОЩАДИ!!!!! |
|
|
|
|
Кто смотрел, кто смотрел.. все смотрели! прикол в том что некоторые даже видели ЖПЛ) |
|
|
|
|
Спасиб всем, съездил! тока все получилось слегка через ж. но все равно классно! |
|
|