Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Ad Libitum / О вреде и пользе пьянства

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
druganoff (38), Boring Boy (43), Brian (43), The Whistler (45), Левша (46), Этна (55), POTER61 (65), DiGlamov (67), Dima Glamov (67), Razvod (67), kavka (68)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Alex.ch (14), Daughter of aqualung (15), Andrey Lugovskoy (15), COBHAM (17), \\\Жук/// (17), evs34 (18), maunu (18), Max Fedoseev (18), Boy Gold Ring (18), Demir0 (18), svetlana susanovna (20), willie (20), Грихан (21), YuraBP (21), Tory (21), Доля Риска (21), LeoBeat (22), Signa (22), Elanor (22), Jacaranda (22), Liam (22), -StuArt---- (23), Ксения Климентова (23), Catherine (24)

Последние новости:
09:01 Пол Маккартни установил рекорд по числу возглавивших хит-парад альбомов
05.06 Тодд Рандгрен рассказал, как взялся за «Straight Up» Badfinger после отказа Харрисона
05.06 Как Пол Маккартни написал дебютный хит Битлз, когда ему было всего 16
05.06 Эндрю Уотт рассказал о работе с Маккартни и Старром
05.06 Маккартни поделился воспоминаниями о конфликтах с Ленноном
05.06 Всемирный день Битлз получил официальное признание
04.06 Маккартни — о том, как старые товарищи по группе и Oasis вдохновили его ностальгический новый альбом
... статьи:
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05 Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
03.05 Интервью с Рэгом Пресли из The Troggs
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

О вреде и пользе пьянства

Страницы (1502): [<<]   468 | 469 | 470 | 471 | 472 | 473 | 474 | 475 | 476 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Ирония  
Re: О вреде и пользе пьянства.
Автор: VeeJayMan   Дата: 16.06.20 16:37:46   
Сообщить модераторам | Ссылка
2margarita12:

>Ох, ёпть, а я думал, что Владимир Семёныч умер давно........
Владимир Семёныч-то помер, от той же водки и наркоты. А Никита Владимирович жив и является не последним членом богемного алкогольно-наркотического кружка.
Удивление  
Re: О вреде и пользе пьянства.
Автор: margarita12   Дата: 16.06.20 17:33:20   
Сообщить модераторам | Ссылка
2VeeJayMan:

А Никита Владимирович жив и является
>не последним членом богемного алкогольно-наркотического кружка.

А вы прям точно в курсе его личной жизни?
Ирония  
Re: О вреде и пользе пьянства.
Автор: VeeJayMan   Дата: 16.06.20 19:10:18   
Сообщить модераторам | Ссылка
2margarita12:

>А вы прям точно в курсе его личной жизни?
В смысле значения алкоголя в его личной жизни? Да не я один.
Ироничная ухмылка  
Re: О вреде и пользе пьянства.
Автор: margarita12   Дата: 17.06.20 11:20:58   
Сообщить модераторам | Ссылка
2VeeJayMan:

>2margarita12:
>>А вы прям точно в курсе его личной жизни?
>В смысле значения алкоголя в его личной жизни?
>Да не я один.

Да вы большой учёный,однако. И не только в битловской дискографии. Познания ваши воистину безграничны. Снимаю шляпу.
А вы знаете, что...  
Re: О вреде и пользе пьянства.
Автор: Андрей Хрисанфов   Дата: 18.06.20 09:04:47   
Сообщить модераторам | Ссылка
По #апчехову, ценность человека прямо пропорциональна его сопротивлению миру окружающей пошлости. В данной системе определений алкоголизм - тот самый тонкий провод, который при дискретном монтаже наматывается на корпус резистора, повышая его сопротивление от номинального точно до требуемой схемотехнически величины... а если кто гуманитарен и в схемотехнике не рубит, то вот формулировка попроще: сыновья семёновичей, как и прочая la boheme (фр. "цыганьщина") любят внимание - а некоторые также и вынимание - широкой публики и ipso facto не делают секрета из своих пристрастий, не стесняючись нимало их публичной манифестации ))) что мы и видели на недавнем примере, в данном случае, олеговича
Ирония  
Re: О вреде и пользе пьянства.
Автор: VeeJayMan   Дата: 18.06.20 15:07:10   
Сообщить модераторам | Ссылка
2margarita12:

>Да вы большой учёный,однако. И не только в битловской дискографии.
Так же, как битловская дискография, пороки богемы и их отпрысков находятся в общедоступной среде. Стоит только поинтересоваться и станете профессором.

2Андрей Хрисанфов:

>сыновья семёновичей, как и прочая la boheme (фр.
>"цыганьщина") любят внимание - а некоторые также
>и вынимание - широкой публики и ipso facto не
>делают секрета из своих пристрастий, не стесняючись
>нимало их публичной манифестации
+10500! Власти пора прекратить заигрывать с этот обнаглевшей прослойкой.
Я тащусь!  
Re: О вреде и пользе пьянства.
Автор: margarita12   Дата: 18.06.20 18:12:24   
Сообщить модераторам | Ссылка
А начать заигрывать с профессорско-преподавательским составом. И да,интерес учёных к жЫзни богемы видимо достаточно индивидуален. Как-то.
Здорово!  
Re: О вреде и пользе пьянства.
Автор: Andrzej Szablewski   Дата: 18.06.20 19:59:20   
Сообщить модераторам | Ссылка
Ликер Вана Таллин (Vana Tallinn): состав, особенности вкуса, обзор линейки бренда

Ликер Vana Tallinn — гордость эстонской столицы. Бренд относительно молодой, если сравнивать с некоторыми другими зарубежными компаниями. И тем не менее, он уже завоевал доверие потребителей. Ликер Вана Таллин — это всегда насыщенный вкус и аромат, высокое качество продукции. По крайней мере, если верить отзывам. Разберемся, так ли это.


Далее по ссылке:

https://zen.yandex.ru/media/inshaker/liker-vana-tallin-vana-tallinn-sostav-osobennosti-...
Ирония  
Re: О вреде и пользе пьянства.
Автор: VeeJayMan   Дата: 18.06.20 20:46:45   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Andrzej Szablewski:

>Ликер Vana Tallinn — гордость эстонской столицы.
>Бренд относительно молодой, если сравнивать с
>некоторыми другими зарубежными компаниями. И тем
>не менее, он уже завоевал доверие потребителей.
>Ликер Вана Таллин — это всегда насыщенный вкус
>и аромат, высокое качество продукции. По крайней
>мере, если верить отзывам.
Реклама? Им только и осталось, что сомнительным пойлом торговать.
Ироничная ухмылка  
Re: О вреде и пользе пьянства.
Автор: Андрей Хрисанфов   Дата: 18.06.20 20:53:42   
Сообщить модераторам | Ссылка
еестти-пиити, моорду битти... и шпротами закусывати ((( I dig a Pygmy, короче
Ирония  
Re: О вреде и пользе пьянства.
Автор: VeeJayMan   Дата: 18.06.20 20:55:41   
Сообщить модераторам | Ссылка
2margarita12:

>А начать заигрывать с профессорско-преподавательским составом.
Дай Бог, чтобы с вашими родными никогда не произошла подобная трагедия и вам не придётся делать выбор между денежной компенсацией из рук богемного убийцы, и заслуженным наказанием. Снимите вы уже эти розовые либеральные очки.
Грусть  
Re: О вреде и пользе пьянства.
Автор: Андрей Хрисанфов   Дата: 18.06.20 21:03:57   
Сообщить модераторам | Ссылка
ещё ни разу не видел, чтобы бухой профессор - сам за рулём - кого-то сбивал насмерть, а потом ещё и денежные компенсации предлагал ((( говорю же, "цыганы (la boheme) шумною толпой нахально лезут за мукой" ((((
Сообщение  
Re: О вреде и пользе пьянства.
Автор: Elec   Дата: 18.06.20 21:59:41   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Андрей Хрисанфов:

>ещё ни разу не видел, чтобы бухой профессор -
>сам за рулём - кого-то сбивал насмерть, а потом
>ещё и денежные компенсации предлагал ((( говорю
>же, "цыганы (la boheme) шумною толпой нахально
>лезут за мукой" ((((
Эт точно, профессор,если он бухой,он ченьть позаковырестей придумаить.
Ироничная ухмылка  
Re: О вреде и пользе пьянства.
Автор: Андрей Хрисанфов   Дата: 19.06.20 00:40:23   
Сообщить модераторам | Ссылка
...exempli gratis - дерьмоядерный синтез
Говорю  
Re: О вреде и пользе пьянства.
Автор: Andrzej Szablewski   Дата: 19.06.20 08:33:39   
Сообщить модераторам | Ссылка
2VeeJayMan:

>2Andrzej Szablewski:
>>Ликер Vana Tallinn — гордость эстонской столицы.
>>Бренд относительно молодой, если сравнивать

>Реклама? Им только и осталось, что сомнительным
>пойлом торговать.

Может быть и реклама. Я этим не заморачивался. Почему бы и не прорекламировать качественный напиток?
А по поводу сомнительного пойла, это явно не сюда. "Вана Таллинн" - известный и очень качественный ликёр. Не слишком сладкий и достаточно крепкий. Я, как раз такие люблю. Особенно, вместе с хорошим кофе.
Ироничная ухмылка  
Re: О вреде и пользе пьянства.
Автор: Андрей Хрисанфов   Дата: 19.06.20 08:39:58   
Сообщить модераторам | Ссылка
ну на вкус и цвет, сами понимаете... здесь список предпочтений возглавляет ВОДКА. А вовсе не боярышник, как нам тут кое-кто подбрасывает. И точно не ваня таллин!
Сообщение  
Re: О вреде и пользе пьянства.
Автор: VadLit   Дата: 19.06.20 09:51:22   
Сообщить модераторам | Ссылка
Ликёр крепостью 40 градусов...любопытно. он небось со старым грамм так вштырит...
Говорю  
Re: О вреде и пользе пьянства.
Автор: Andrzej Szablewski   Дата: 19.06.20 09:58:02   
Сообщить модераторам | Ссылка
2VadLit:

>Ликёр крепостью 40 градусов...любопытно. он небось
>со старым грамм так вштырит...

А есть ещё и "Вана Таллинн" с крепостью 45 градусов. В статье об этом написано.
Ирония  
Re: О вреде и пользе пьянства.
Автор: VeeJayMan   Дата: 19.06.20 10:06:25   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Elec:

>профессор,если он бухой,он ченьть позаковырестей придумаить.
Типа расчленения...
Сообщение  
Re: О вреде и пользе пьянства.
Автор: VadLit   Дата: 19.06.20 10:16:21   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Andrzej Szablewski:

>есть ещё и "Вана Таллинн" с крепостью 45 градусов.
>В статье об этом написано.

Я читал. Там и 50 есть. С трудом представляю как это можно пить с удовольствием, но попробовать бы не отказался. Любопытно
Страницы (1502): [<<]   468 | 469 | 470 | 471 | 472 | 473 | 474 | 475 | 476 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика